火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2218 成都东-郑州东的详细信息如下:



车次 G2218 运行时间 5小时58分


成都东-郑州东(当天到)
始发站 成都东 到达站 郑州东 硬座 0 软座 0
发车时间 16:11 到站时间 22:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1181公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2218 1 成都东 在线订票 始发站 16:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2218 2 青白江东 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 14分 32 13/20 0/0/0 0 / 0
G2218 3 江油 在线订票 17:06 17:08 2分钟 1 55分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
G2218 4 广元 在线订票 17:48 17:54 6分钟 1 1小时37分 278 111/178 0/0/0 0 / 0
G2218 5 汉中 在线订票 18:37 18:40 3分钟 1 2小时26分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
G2218 6 佛坪 在线订票 19:10 19:12 2分钟 1 2小时59分 518 / // /
G2218 7 鄠邑 在线订票 19:42 19:44 2分钟 1 3小时31分 613 245/392 0/0/0 0 / 0
G2218 8 西安北 在线订票 20:06 20:12 6分钟 1 3小时55分 658 263/421 0/0/0 0 / 0
G2218 9 洛阳龙门 在线订票 21:29 21:31 2分钟 1 5小时18分 1038 477/762 0/0/0 0 / 0
G2218 10 郑州东 在线订票 22:09 终点站 0分钟 1 5小时58分 1181 502/803.5 0/0/0 0 / 0