火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G225/G228 青岛北-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G225/G228 运行时间 7小时0分


青岛北-上海虹桥(当天到)
始发站 青岛北 到达站 上海虹桥 硬座 517.5 软座 815.5
发车时间 14:05 到站时间 21:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1293公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-5-12 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G225/G228 1 青岛北 在线订票 始发站 14:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G225/G228 2 潍坊 在线订票 15:01 15:03 2分钟 1 56分 168 52/62 0/0/0 0 / 0
G225/G228 3 淄博 在线订票 15:39 15:41 2分钟 1 1小时34分 268 82.5/99 0/0/0 0 / 0
G225/G228 4 济南 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 2小时23分 378 116.5/140 0/0/0 0 / 0
G225/G228 5 滕州东 在线订票 17:20 17:22 2分钟 1 3小时15分 566 203/285.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 6 枣庄 在线订票 17:34 17:36 2分钟 1 3小时29分 602 219.5/313 0/0/0 0 / 0
G225/G228 7 徐州东 在线订票 17:54 17:56 2分钟 1 3小时49分 667 249/363.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 8 蚌埠南 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 4小时28分 823 321/484 0/0/0 0 / 0
G225/G228 9 南京南 在线订票 19:16 19:19 3分钟 1 5小时11分 998 395.5/610 0/0/0 0 / 0
G225/G228 10 镇江南 在线订票 19:38 19:41 3分钟 1 5小时33分 1063 422.5/655.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 11 常州北 在线订票 19:59 20:01 2分钟 1 5小时54分 1128 449.5/700.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 12 苏州北 在线订票 20:28 20:30 2分钟 1 6小时23分 1212 484/759 0/0/0 0 / 0
G225/G228 13 昆山南 在线订票 20:41 20:48 7分钟 1 6小时36分 1243 497/780.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 14 上海虹桥 在线订票 21:05 终点站 0分钟 1 7小时0分 1293 517.5/815.5 0/0/0 0 / 0