火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G225/G228 青岛北-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G225/G228 运行时间 6小时52分


青岛北-上海虹桥(当天到)
始发站 青岛北 到达站 上海虹桥 硬座 517.5 软座 815.5
发车时间 14:05 到站时间 20:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1293公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-2-8 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G225/G228 1 青岛北 在线订票 始发站 14:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G225/G228 2 潍坊 在线订票 15:01 15:03 2分钟 1 56分 168 52/62 0/0/0 0 / 0
G225/G228 3 淄博 在线订票 15:39 15:41 2分钟 1 1小时34分 268 82.5/99 0/0/0 0 / 0
G225/G228 4 济南 在线订票 16:28 16:31 3分钟 1 2小时23分 378 116.5/140 0/0/0 0 / 0
G225/G228 5 滕州东 在线订票 17:21 17:23 2分钟 1 3小时16分 566 203/285.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 6 枣庄 在线订票 17:35 17:37 2分钟 1 3小时30分 602 219.5/313 0/0/0 0 / 0
G225/G228 7 徐州东 在线订票 17:55 17:57 2分钟 1 3小时50分 667 249/363.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 8 蚌埠南 在线订票 18:36 18:38 2分钟 1 4小时31分 823 321/484 0/0/0 0 / 0
G225/G228 9 南京南 在线订票 19:19 19:21 2分钟 1 5小时14分 998 395.5/610 0/0/0 0 / 0
G225/G228 10 镇江南 在线订票 19:41 19:43 2分钟 1 5小时36分 1063 422.5/655.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 11 常州北 在线订票 20:00 20:02 2分钟 1 5小时55分 1128 449.5/700.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 12 无锡东 在线订票 20:19 20:21 2分钟 1 6小时14分 1185 473/740.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 13 昆山南 在线订票 20:38 20:40 2分钟 1 6小时33分 1243 497/780.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 14 上海虹桥 在线订票 20:57 终点站 0分钟 1 6小时52分 1293 517.5/815.5 0/0/0 0 / 0