火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G226/G227 上海虹桥-青岛的详细信息如下:



车次 G226/G227 运行时间 7小时9分


上海虹桥-青岛(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 青岛 硬座 518 软座 818
发车时间 14:20 到站时间 21:29 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1308公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G226/G227 1 上海虹桥 在线订票 始发站 14:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G226/G227 2 昆山南 在线订票 14:37 14:39 2分钟 1 17分 50 / // /
G226/G227 3 丹阳北 在线订票 15:14 15:16 2分钟 1 54分 0 / // /
G226/G227 4 南京南 在线订票 15:41 15:43 2分钟 1 1小时21分 295 / // /
G226/G227 5 蚌埠南 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 2小时5分 416 / // /
G226/G227 6 宿州东 在线订票 16:50 16:55 5分钟 1 2小时30分 558 / // /
G226/G227 7 徐州东 在线订票 17:14 17:17 3分钟 1 2小时54分 626 / // /
G226/G227 8 泰安 在线订票 18:16 18:18 2分钟 1 3小时56分 853 / // /
G226/G227 9 济南 在线订票 18:41 18:44 3分钟 1 4小时21分 915 / // /
G226/G227 10 淄博 在线订票 19:26 19:31 5分钟 1 5小时6分 1025 / // /
G226/G227 11 潍坊 在线订票 20:07 20:09 2分钟 1 5小时47分 1125 / // /
G226/G227 12 高密 在线订票 20:36 20:37 1分钟 1 6小时16分 1210 / // /
G226/G227 13 青岛 在线订票 21:29 终点站 0分钟 1 7小时9分 1308 / // /