火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2302/G2303 温州南-贵阳北的详细信息如下:



车次 G2302/G2303 运行时间 9小时0分


温州南-贵阳北(当天到)
始发站 温州南 到达站 贵阳北 硬座 681 软座 1141.5
发车时间 10:20 到站时间 19:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1665公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2302/G2303 1 温州南 在线订票 始发站 10:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 2 青田 在线订票 10:39 10:41 2分钟 1 19分 40 15/23.5 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 3 丽水 在线订票 11:00 11:02 2分钟 1 40分 90 33.5/53.5 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 4 永康南 在线订票 11:22 11:24 2分钟 1 1小时2分 140 52/83 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 5 金华南 在线订票 11:43 11:45 2分钟 1 1小时23分 183 68/108.5 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 6 金华 在线订票 11:58 12:01 3分钟 1 1小时38分 196 77/124 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 7 衢州 在线订票 12:23 12:25 2分钟 1 2小时3分 274 110/179 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 8 上饶 在线订票 12:51 12:53 2分钟 1 2小时31分 376 156.5/257.5 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 9 进贤南 在线订票 13:36 13:38 2分钟 1 3小时16分 559 / // /
G2302/G2303 10 南昌西 在线订票 13:56 14:01 5分钟 1 3小时36分 617 267.5/444 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 11 萍乡北 在线订票 14:56 14:59 3分钟 1 4小时36分 854 368/614 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 12 醴陵东 在线订票 15:11 15:13 2分钟 1 4小时51分 883 380/634.5 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 13 长沙南 在线订票 15:38 15:42 4分钟 1 5小时18分 959 411.5/687 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 14 娄底南 在线订票 16:17 16:19 2分钟 1 5小时57分 1084 463.5/774 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 15 溆浦南 在线订票 16:55 17:01 6分钟 1 6小时35分 1230 521.5/872 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 16 怀化南 在线订票 17:22 17:26 4分钟 1 7小时2分 1291 544/910 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 17 新晃西 在线订票 17:50 17:52 2分钟 1 7小时30分 1379 576/964.5 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 18 三穗 在线订票 18:13 18:15 2分钟 1 7小时53分 1446 601/1006 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 19 凯里南 在线订票 18:40 18:42 2分钟 1 8小时20分 1538 634.5/1063 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 20 贵阳北 在线订票 19:20 终点站 0分钟 1 9小时0分 1665 681/1141.5 0/0/0 0 / 0