火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2302/G2303 温州南-贵阳北的详细信息如下:



车次 G2302/G2303 运行时间 9小时21分


温州南-贵阳北(当天到)
始发站 温州南 到达站 贵阳北 硬座 681 软座 1141.5
发车时间 10:20 到站时间 19:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1665公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2302/G2303 1 温州南 在线订票 始发站 10:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 2 青田 在线订票 10:39 10:41 2分钟 1 19分 40 20/30 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 3 丽水 在线订票 11:00 11:02 2分钟 1 40分 90 33.5/53.5 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 4 永康南 在线订票 11:22 11:24 2分钟 1 1小时2分 140 52/83 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 5 金华南 在线订票 11:43 11:46 3分钟 1 1小时23分 183 85/135 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 6 金华 在线订票 11:58 12:01 3分钟 1 1小时38分 196 90/145 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 7 衢州 在线订票 12:23 12:25 2分钟 1 2小时3分 274 110/180 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 8 上饶 在线订票 12:51 12:53 2分钟 1 2小时31分 376 176/276 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 9 鹰潭北 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 2小时59分 559 221/351 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 10 抚州东 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 3小时15分 520 222.5/369 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 11 南昌西 在线订票 14:03 14:09 6分钟 1 3小时43分 617 286/456 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 12 高安 在线订票 14:25 14:27 2分钟 1 4小时5分 664 289/480.5 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 13 宜春 在线订票 14:59 15:01 2分钟 1 4小时39分 793 343/571.5 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 14 萍乡北 在线订票 15:18 15:20 2分钟 1 4小时58分 854 368/614 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 15 醴陵东 在线订票 15:32 15:34 2分钟 1 5小时12分 883 380/634.5 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 16 长沙南 在线订票 15:59 16:08 9分钟 1 5小时39分 959 411.5/687 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 17 娄底南 在线订票 16:43 16:45 2分钟 1 6小时23分 1084 463.5/774 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 18 溆浦南 在线订票 17:21 17:23 2分钟 1 7小时1分 1230 521.5/872 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 19 怀化南 在线订票 17:45 17:50 5分钟 1 7小时25分 1291 544/910 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 20 三穗 在线订票 18:31 18:34 3分钟 1 8小时11分 1446 601/1006 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 21 凯里南 在线订票 18:59 19:02 3分钟 1 8小时39分 1538 634.5/1063 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 22 贵阳北 在线订票 19:41 终点站 0分钟 1 9小时21分 1665 681/1141.5 0/0/0 0 / 0