火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2302/G2303 温州南-贵阳北的详细信息如下:



车次 G2302/G2303 运行时间 9小时20分


温州南-贵阳北(当天到)
始发站 温州南 到达站 贵阳北 硬座 681 软座 1141.5
发车时间 10:21 到站时间 19:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1665公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-4 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2302/G2303 1 温州南 在线订票 始发站 10:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 2 青田 在线订票 10:40 10:42 2分钟 1 19分 40 15/23.5 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 3 丽水 在线订票 11:01 11:03 2分钟 1 40分 90 33.5/53.5 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 4 武义北 在线订票 11:30 11:32 2分钟 1 1小时9分 164 60.5/97 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 5 金华南 在线订票 11:43 11:46 3分钟 1 1小时22分 183 68/108.5 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 6 金华 在线订票 11:58 12:01 3分钟 1 1小时37分 196 77/124 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 7 衢州 在线订票 12:23 12:25 2分钟 1 2小时2分 274 110/179 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 8 上饶 在线订票 12:51 12:53 2分钟 1 2小时30分 376 156.5/257.5 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 9 鹰潭北 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 2小时58分 559 203/336 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 10 抚州东 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 3小时14分 520 222.5/369 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 11 南昌西 在线订票 14:03 14:09 6分钟 1 3小时42分 617 267.5/444 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 12 高安 在线订票 14:25 14:27 2分钟 1 4小时4分 664 0/0 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 13 宜春 在线订票 14:59 15:01 2分钟 1 4小时38分 793 343/571.5 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 14 萍乡北 在线订票 15:18 15:20 2分钟 1 4小时57分 854 368/614 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 15 醴陵东 在线订票 15:32 15:34 2分钟 1 5小时11分 883 380/634.5 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 16 长沙南 在线订票 15:59 16:08 9分钟 1 5小时38分 959 411.5/687 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 17 娄底南 在线订票 16:43 16:45 2分钟 1 6小时22分 1084 463.5/774 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 18 溆浦南 在线订票 17:21 17:23 2分钟 1 7小时0分 1230 0/0 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 19 怀化南 在线订票 17:45 17:50 5分钟 1 7小时24分 1291 544/910 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 20 三穗 在线订票 18:31 18:34 3分钟 1 8小时10分 1446 601/1006 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 21 凯里南 在线订票 18:59 19:02 3分钟 1 8小时38分 1538 634.5/1063 0/0/0 0 / 0
G2302/G2303 22 贵阳北 在线订票 19:41 终点站 0分钟 1 9小时20分 1665 681/1141.5 0/0/0 0 / 0