火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2322/G2323 温州南-南昌西的详细信息如下:



车次 G2322/G2323 运行时间 3小时52分


温州南-南昌西(当天到)
始发站 温州南 到达站 南昌西 硬座 267.5 软座 444
发车时间 14:15 到站时间 18:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 617公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-4 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2322/G2323 1 温州南 在线订票 始发站 14:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2322/G2323 2 青田 在线订票 14:34 14:36 2分钟 1 19分 40 15/23.5 0/0/0 0 / 0
G2322/G2323 3 丽水 在线订票 14:55 14:57 2分钟 1 40分 90 33.5/53.5 0/0/0 0 / 0
G2322/G2323 4 永康南 在线订票 15:17 15:19 2分钟 1 1小时2分 140 52/83 0/0/0 0 / 0
G2322/G2323 5 武义北 在线订票 15:30 15:32 2分钟 1 1小时15分 164 60.5/97 0/0/0 0 / 0
G2322/G2323 6 金华南 在线订票 15:43 15:46 3分钟 1 1小时28分 183 68/108.5 0/0/0 0 / 0
G2322/G2323 7 金华 在线订票 15:57 15:59 2分钟 1 1小时42分 196 77/124 0/0/0 0 / 0
G2322/G2323 8 江山 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 2小时13分 304 123.5/202 0/0/0 0 / 0
G2322/G2323 9 上饶 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 2小时35分 376 156.5/257.5 0/0/0 0 / 0
G2322/G2323 10 鹰潭北 在线订票 17:18 17:20 2分钟 1 3小时3分 477 203/336 0/0/0 0 / 0
G2322/G2323 11 抚州东 在线订票 17:34 17:40 6分钟 1 3小时19分 520 222.5/369 0/0/0 0 / 0
G2322/G2323 12 南昌西 在线订票 18:07 终点站 0分钟 1 3小时52分 617 267.5/444 0/0/0 0 / 0