火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2325/G2328 南昌西-温州南的详细信息如下:



车次 G2325/G2328 运行时间 3小时59分


南昌西-温州南(当天到)
始发站 南昌西 到达站 温州南 硬座 267.5 软座 444
发车时间 13:35 到站时间 17:34 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 617公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2325/G2328 1 南昌西 在线订票 始发站 13:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2325/G2328 2 抚州东 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 25分 97 44.5/75 0/0/0 0 / 0
G2325/G2328 3 鹰潭北 在线订票 14:15 14:17 2分钟 1 40分 140 64.5/108.5 0/0/0 0 / 0
G2325/G2328 4 上饶 在线订票 14:43 14:45 2分钟 1 1小时8分 241 110.5/186.5 0/0/0 0 / 0
G2325/G2328 5 玉山南 在线订票 14:58 15:00 2分钟 1 1小时23分 275 126.5/212.5 0/0/0 0 / 0
G2325/G2328 6 江山 在线订票 15:15 15:26 11分钟 1 1小时40分 313 143.5/242 0/0/0 0 / 0
G2325/G2328 7 金华 在线订票 15:54 15:56 2分钟 1 2小时19分 421 193.5/325.5 0/0/0 0 / 0
G2325/G2328 8 金华南 在线订票 16:09 16:11 2分钟 1 2小时34分 434 199.5/335.5 0/0/0 0 / 0
G2325/G2328 9 武义北 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 2小时46分 453 207/347.5 0/0/0 0 / 0
G2325/G2328 10 丽水 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 3小时15分 527 234/390.5 0/0/0 0 / 0
G2325/G2328 11 青田 在线订票 17:12 17:14 2分钟 1 3小时37分 577 252.5/420 0/0/0 0 / 0
G2325/G2328 12 温州南 在线订票 17:34 终点站 0分钟 1 3小时59分 617 267.5/444 0/0/0 0 / 0