火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2325/G2328 南昌西-温州南的详细信息如下:



车次 G2325/G2328 运行时间 3小时58分


南昌西-温州南(当天到)
始发站 南昌西 到达站 温州南 硬座 267.5 软座 444
发车时间 13:35 到站时间 17:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 617公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2325/G2328 1 南昌西 在线订票 始发站 13:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2325/G2328 2 抚州东 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 25分 97 / // /
G2325/G2328 3 鹰潭北 在线订票 14:16 14:18 2分钟 1 41分 140 / // /
G2325/G2328 4 上饶 在线订票 14:44 14:46 2分钟 1 1小时9分 241 / // /
G2325/G2328 5 玉山南 在线订票 14:59 15:01 2分钟 1 1小时24分 275 / // /
G2325/G2328 6 江山 在线订票 15:15 15:26 11分钟 1 1小时40分 313 / // /
G2325/G2328 7 金华 在线订票 15:54 15:56 2分钟 1 2小时19分 421 / // /
G2325/G2328 8 金华南 在线订票 16:08 16:10 2分钟 1 2小时33分 434 / // /
G2325/G2328 9 武义北 在线订票 16:20 16:22 2分钟 1 2小时45分 453 / // /
G2325/G2328 10 丽水 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 3小时14分 527 / // /
G2325/G2328 11 青田 在线订票 17:11 17:13 2分钟 1 3小时36分 577 / // /
G2325/G2328 12 温州南 在线订票 17:33 终点站 0分钟 1 3小时58分 617 / // /