火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2326/G2327 温州南-南昌西的详细信息如下:



车次 G2326/G2327 运行时间 4小时0分


温州南-南昌西(当天到)
始发站 温州南 到达站 南昌西 硬座 0 软座 0
发车时间 09:07 到站时间 13:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 617公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2326/G2327 1 温州南 在线订票 始发站 09:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2326/G2327 2 丽水 在线订票 09:41 09:43 2分钟 1 34分 90 / // /
G2326/G2327 3 缙云西 在线订票 09:56 09:58 2分钟 1 49分 119 / // /
G2326/G2327 4 永康南 在线订票 10:09 10:11 2分钟 1 1小时2分 140 / // /
G2326/G2327 5 武义北 在线订票 10:22 10:24 2分钟 1 1小时15分 164 / // /
G2326/G2327 6 金华南 在线订票 10:35 10:38 3分钟 1 1小时28分 183 / // /
G2326/G2327 7 金华 在线订票 10:49 10:51 2分钟 1 1小时42分 196 / // /
G2326/G2327 8 龙游 在线订票 11:06 11:13 7分钟 1 1小时59分 245 / // /
G2326/G2327 9 衢州 在线订票 11:24 11:26 2分钟 1 2小时17分 274 / // /
G2326/G2327 10 上饶 在线订票 11:54 11:56 2分钟 1 2小时47分 376 / // /
G2326/G2327 11 弋阳 在线订票 12:13 12:15 2分钟 1 3小时6分 436 / // /
G2326/G2327 12 抚州东 在线订票 12:38 12:40 2分钟 1 3小时31分 520 / // /
G2326/G2327 13 南昌西 在线订票 13:07 终点站 0分钟 1 4小时0分 617 / // /