火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G233/G236 青岛-上海的详细信息如下:



车次 G233/G236 运行时间 -1分


青岛-上海(当天到)
始发站 青岛 到达站 上海 硬座 527 软座 828
发车时间 16:22 到站时间 23:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1315公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G233/G236 1 青岛 在线订票 始发站 16:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G233/G236 2 潍坊 在线订票 17:32 17:36 4分钟 1 1小时10分 183 / // /
G233/G236 3 淄博 在线订票 18:12 18:14 2分钟 1 1小时50分 283 / // /
G233/G236 4 章丘 在线订票 18:39 18:40 1分钟 1 2小时17分 344 / // /
G233/G236 5 济南 在线订票 19:06 19:08 2分钟 1 2小时44分 393 / // /
G233/G236 6 曲阜东 在线订票 19:46 19:49 3分钟 1 3小时24分 525 / // /
G233/G236 7 徐州东 在线订票 20:25 20:27 2分钟 1 4小时3分 682 / // /
G233/G236 8 滁州 在线订票 21:28 21:30 2分钟 1 5小时6分 954 / // /
G233/G236 9 南京南 在线订票 21:48 21:50 2分钟 1 5小时26分 1013 / // /
G233/G236 10 无锡东 在线订票 22:34 22:36 2分钟 1 6小时12分 1200 / // /
G233/G236 11 苏州北 在线订票 22:46 22:48 2分钟 1 6小时24分 1227 / // /
G233/G236 12 上海 在线订票 23:19 终点站 0分钟 1 6小时57分 1315 / // /