火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G233/G236 青岛-上海的详细信息如下:



车次 G233/G236 运行时间 6小时48分


青岛-上海(当天到)
始发站 青岛 到达站 上海 硬座 527 软座 828
发车时间 16:22 到站时间 23:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1315公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G233/G236 1 青岛 在线订票 始发站 16:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G233/G236 2 潍坊 在线订票 17:31 17:33 2分钟 1 1小时9分 183 54.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G233/G236 3 淄博 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 1小时46分 283 89.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G233/G236 4 章丘 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 2小时13分 344 104.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G233/G236 5 济南 在线订票 19:03 19:06 3分钟 1 2小时41分 393 119.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G233/G236 6 枣庄 在线订票 20:03 20:05 2分钟 1 3小时41分 617 224/319 0/0/0 0 / 0
G233/G236 7 徐州东 在线订票 20:23 20:28 5分钟 1 4小时1分 682 254/369 0/0/0 0 / 0
G233/G236 8 滁州 在线订票 21:28 21:30 2分钟 1 5小时6分 954 373.5/573.5 0/0/0 0 / 0
G233/G236 9 南京南 在线订票 21:48 21:51 3分钟 1 5小时26分 1013 398.5/613.5 0/0/0 0 / 0
G233/G236 10 无锡东 在线订票 22:35 22:37 2分钟 1 6小时13分 1200 473.5/743.5 0/0/0 0 / 0
G233/G236 11 上海 在线订票 23:10 终点站 0分钟 1 6小时48分 1315 527/828 0/0/0 0 / 0