火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2332/G2333 宁海-贵阳北的详细信息如下:



车次 G2332/G2333 运行时间 10小时16分


宁海-贵阳北(当天到)
始发站 宁海 到达站 贵阳北 硬座 737.5 软座 1239
发车时间 07:08 到站时间 17:24 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1854公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2332/G2333 1 宁海 在线订票 始发站 07:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 2 宁波 在线订票 07:39 07:50 11分钟 1 31分 72 26/41 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 3 余姚北 在线订票 08:10 08:12 2分钟 1 1小时2分 121 48.5/79 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 4 绍兴北 在线订票 08:30 08:36 6分钟 1 1小时22分 184 77.5/127.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 5 杭州东 在线订票 08:56 09:14 18分钟 1 1小时48分 227 97/161 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 6 金华 在线订票 09:58 10:00 2分钟 1 2小时50分 385 171/285.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 7 衢州 在线订票 10:21 10:23 2分钟 1 3小时13分 463 207/345.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 8 江山 在线订票 10:35 10:38 3分钟 1 3小时27分 493 220.5/369 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 9 鹰潭北 在线订票 11:19 11:22 3分钟 1 4小时11分 666 295.5/495 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 10 南昌西 在线订票 11:57 12:05 8分钟 1 4小时49分 806 353.5/592.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 11 宜春 在线订票 12:47 12:51 4分钟 1 5小时39分 982 426/715 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 12 萍乡北 在线订票 13:09 13:13 4分钟 1 6小时1分 1043 451.5/757.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 13 醴陵东 在线订票 13:25 13:30 5分钟 1 6小时17分 1072 463.5/777.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 14 长沙南 在线订票 13:53 13:59 6分钟 1 6小时45分 1148 491/824.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 15 湘潭北 在线订票 14:13 14:15 2分钟 1 7小时5分 1174 500.5/840.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 16 邵阳北 在线订票 14:52 14:54 2分钟 1 7小时44分 1325 / // /
G2332/G2333 17 怀化南 在线订票 15:35 15:38 3分钟 1 8小时27分 1480 613/1030 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 18 新晃西 在线订票 16:02 16:04 2分钟 1 8小时54分 1568 645.5/1084.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 19 凯里南 在线订票 16:43 16:46 3分钟 1 9小时35分 1727 696.5/1170.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 20 贵阳北 在线订票 17:24 终点站 0分钟 1 10小时16分 1854 737.5/1239 0/0/0 0 / 0