火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2332/G2333 宁波-贵阳北的详细信息如下:



车次 G2332/G2333 运行时间 10小时2分


宁波-贵阳北(当天到)
始发站 宁波 到达站 贵阳北 硬座 711.5 软座 1198
发车时间 07:50 到站时间 17:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1785公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2332/G2333 1 宁波 在线订票 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 2 余姚北 在线订票 08:10 08:12 2分钟 1 20分 49 / // /
G2332/G2333 3 绍兴北 在线订票 08:30 08:32 2分钟 1 40分 112 / // /
G2332/G2333 4 杭州东 在线订票 08:50 09:14 24分钟 1 1小时0分 155 / // /
G2332/G2333 5 义乌 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 1小时57分 264 / // /
G2332/G2333 6 金华 在线订票 10:05 10:07 2分钟 1 2小时15分 316 / // /
G2332/G2333 7 衢州 在线订票 10:28 10:31 3分钟 1 2小时38分 394 / // /
G2332/G2333 8 上饶 在线订票 11:00 11:02 2分钟 1 3小时10分 496 / // /
G2332/G2333 9 抚州东 在线订票 11:37 11:39 2分钟 1 3小时47分 640 / // /
G2332/G2333 10 南昌西 在线订票 12:05 12:08 3分钟 1 4小时15分 737 / // /
G2332/G2333 11 新余北 在线订票 12:40 12:42 2分钟 1 4小时50分 864 / // /
G2332/G2333 12 宜春 在线订票 12:57 13:00 3分钟 1 5小时7分 913 / // /
G2332/G2333 13 萍乡北 在线订票 13:18 13:24 6分钟 1 5小时28分 974 / // /
G2332/G2333 14 醴陵东 在线订票 13:36 13:48 12分钟 1 5小时46分 1003 / // /
G2332/G2333 15 长沙南 在线订票 14:12 14:17 5分钟 1 6小时22分 1079 / // /
G2332/G2333 16 娄底南 在线订票 14:52 14:54 2分钟 1 7小时2分 1204 / // /
G2332/G2333 17 怀化南 在线订票 15:46 15:50 4分钟 1 7小时56分 1411 / // /
G2332/G2333 18 芷江 在线订票 16:02 16:04 2分钟 1 8小时12分 1445 / // /
G2332/G2333 19 铜仁南 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 8小时35分 1518 / // /
G2332/G2333 20 凯里南 在线订票 17:03 17:14 11分钟 1 9小时13分 1658 / // /
G2332/G2333 21 贵阳北 在线订票 17:52 终点站 0分钟 1 10小时2分 1785 / // /