火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2332/G2333 宁海-贵阳北的详细信息如下:



车次 G2332/G2333 运行时间 10小时28分


宁海-贵阳北(当天到)
始发站 宁海 到达站 贵阳北 硬座 737.5 软座 1239
发车时间 07:10 到站时间 17:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1854公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2332/G2333 1 宁海 在线订票 始发站 07:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 2 宁波 在线订票 07:39 07:50 11分钟 1 29分 72 26/41 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 3 余姚北 在线订票 08:10 08:12 2分钟 1 1小时0分 121 48.5/79 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 4 绍兴北 在线订票 08:30 08:36 6分钟 1 1小时20分 184 77.5/127.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 5 杭州东 在线订票 08:56 09:14 18分钟 1 1小时46分 227 97/161 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 6 金华 在线订票 09:58 10:00 2分钟 1 2小时48分 385 171/285.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 7 衢州 在线订票 10:21 10:23 2分钟 1 3小时11分 463 207/345.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 8 江山 在线订票 10:35 10:38 3分钟 1 3小时25分 493 220.5/369 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 9 鹰潭北 在线订票 11:19 11:22 3分钟 1 4小时9分 666 295.5/495 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 10 南昌西 在线订票 11:57 12:00 3分钟 1 4小时47分 806 353.5/592.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 11 高安 在线订票 12:16 12:18 2分钟 1 5小时6分 853 373/625.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 12 宜春 在线订票 12:49 12:51 2分钟 1 5小时39分 982 426/715 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 13 萍乡北 在线订票 13:09 13:12 3分钟 1 5小时59分 1043 451.5/757.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 14 醴陵东 在线订票 13:24 13:30 6分钟 1 6小时14分 1072 463.5/777.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 15 长沙南 在线订票 13:55 14:00 5分钟 1 6小时45分 1148 491/824.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 16 湘潭北 在线订票 14:14 14:16 2分钟 1 7小时4分 1174 500.5/840.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 17 新化南 在线订票 15:01 15:03 2分钟 1 7小时51分 1362 570/957 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 18 怀化南 在线订票 15:36 15:40 4分钟 1 8小时26分 1480 613/1030 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 19 新晃西 在线订票 16:04 16:11 7分钟 1 8小时54分 1568 645.5/1084.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 20 三穗 在线订票 16:30 16:32 2分钟 1 9小时20分 1635 667/1120.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 21 凯里南 在线订票 16:57 16:59 2分钟 1 9小时47分 1727 696.5/1170.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 22 贵阳北 在线订票 17:38 终点站 0分钟 1 10小时28分 1854 737.5/1239 0/0/0 0 / 0