火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2335 南京南-贵阳北的详细信息如下:



车次 G2335 运行时间 9小时52分


南京南-贵阳北(当天到)
始发站 南京南 到达站 贵阳北 硬座 744 软座 1253
发车时间 12:06 到站时间 21:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1886公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2335 1 南京南 在线订票 始发站 12:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2335 2 湖州 在线订票 12:52 12:54 2分钟 1 46分 185 85/143 0/0/0 0 / 0
G2335 3 杭州东 在线订票 13:15 13:17 2分钟 1 1小时9分 256 208.5/345 0/0/0 0 / 0
G2335 4 义乌 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 1小时44分 365 258.5/429.5 0/0/0 0 / 0
G2335 5 衢州 在线订票 14:24 14:27 3分钟 1 2小时18分 495 227.5/383 0/0/0 0 / 0
G2335 6 江山 在线订票 14:39 14:52 13分钟 1 2小时33分 525 240/404 0/0/0 0 / 0
G2335 7 上饶 在线订票 15:12 15:14 2分钟 1 3小时6分 597 359/598.5 0/0/0 0 / 0
G2335 8 鹰潭北 在线订票 15:40 15:43 3分钟 1 3小时34分 698 400.5/668.5 0/0/0 0 / 0
G2335 9 南昌西 在线订票 16:18 16:22 4分钟 1 4小时12分 838 458.5/766 0/0/0 0 / 0
G2335 10 新余北 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 4小时48分 957 421.5/710.5 0/0/0 0 / 0
G2335 11 宜春 在线订票 17:11 17:13 2分钟 1 5小时5分 1014 528.5/884.5 0/0/0 0 / 0
G2335 12 萍乡北 在线订票 17:31 17:33 2分钟 1 5小时25分 1075 551/922 0/0/0 0 / 0
G2335 13 长沙南 在线订票 18:05 18:11 6分钟 1 5小时59分 1180 589.5/987 0/0/0 0 / 0
G2335 14 湘潭北 在线订票 18:25 18:27 2分钟 1 6小时19分 900 599/1003 0/0/0 0 / 0
G2335 15 娄底南 在线订票 18:53 18:55 2分钟 1 6小时47分 1305 635.5/1064.5 0/0/0 0 / 0
G2335 16 邵阳北 在线订票 19:11 19:13 2分钟 1 7小时5分 1555 654.5/1096.5 0/0/0 0 / 0
G2335 17 溆浦南 在线订票 19:38 19:40 2分钟 1 7小时32分 1451 602/1013.5 0/0/0 0 / 0
G2335 18 怀化南 在线订票 20:02 20:05 3分钟 1 7小时56分 1512 709/1188.5 0/0/0 0 / 0
G2335 19 芷江 在线订票 20:17 20:19 2分钟 1 8小时11分 1744 720/1207 0/0/0 0 / 0
G2335 20 三穗 在线订票 20:50 20:52 2分钟 1 8小时44分 1667 759/1272.5 0/0/0 0 / 0
G2335 21 贵定北 在线订票 21:35 21:37 2分钟 1 9小时29分 1826 724.5/1220.5 0/0/0 0 / 0
G2335 22 贵阳北 在线订票 21:58 终点站 0分钟 1 9小时52分 1886 829.5/1391 0/0/0 0 / 0