火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2335 南京南-贵阳北的详细信息如下:



车次 G2335 运行时间 9小时49分


南京南-贵阳北(当天到)
始发站 南京南 到达站 贵阳北 硬座 744 软座 1253
发车时间 12:07 到站时间 21:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2084公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2335 1 南京南 在线订票 始发站 12:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2335 2 湖州 在线订票 12:52 12:54 2分钟 1 45分 185 85/143 0/0/0 0 / 0
G2335 3 杭州东 在线订票 13:15 13:17 2分钟 1 1小时8分 454 117.5/198 0/0/0 0 / 0
G2335 4 义乌 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 1小时43分 563 167.5/282.5 0/0/0 0 / 0
G2335 5 衢州 在线订票 14:24 14:27 3分钟 1 2小时17分 495 227.5/383 0/0/0 0 / 0
G2335 6 江山 在线订票 14:39 14:52 13分钟 1 2小时32分 525 240/404 0/0/0 0 / 0
G2335 7 上饶 在线订票 15:12 15:14 2分钟 1 3小时5分 795 269.5/454 0/0/0 0 / 0
G2335 8 鹰潭北 在线订票 15:40 15:43 3分钟 1 3小时33分 896 311.5/524.5 0/0/0 0 / 0
G2335 9 南昌西 在线订票 16:18 16:22 4分钟 1 4小时11分 1036 369/622 0/0/0 0 / 0
G2335 10 新余北 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 4小时47分 957 421.5/710.5 0/0/0 0 / 0
G2335 11 宜春 在线订票 17:11 17:13 2分钟 1 5小时4分 1014 441.5/743.5 0/0/0 0 / 0
G2335 12 萍乡北 在线订票 17:31 17:33 2分钟 1 5小时24分 1075 551/922 0/0/0 0 / 0
G2335 13 长沙南 在线订票 18:05 18:10 5分钟 1 5小时58分 874 335/471.5 0/0/0 0 / 0
G2335 14 湘潭北 在线订票 18:24 18:26 2分钟 1 6小时17分 1206 512/862 0/0/0 0 / 0
G2335 15 娄底南 在线订票 18:52 18:54 2分钟 1 6小时45分 1503 635.5/1064.5 0/0/0 0 / 0
G2335 16 邵阳北 在线订票 19:10 19:12 2分钟 1 7小时3分 1555 654.5/1096.5 0/0/0 0 / 0
G2335 17 溆浦南 在线订票 19:37 19:39 2分钟 1 7小时30分 1451 602/1013.5 0/0/0 0 / 0
G2335 18 怀化南 在线订票 20:00 20:03 3分钟 1 7小时53分 1710 709/1188.5 0/0/0 0 / 0
G2335 19 芷江 在线订票 20:15 20:17 2分钟 1 8小时8分 1744 634.5/1069 0/0/0 0 / 0
G2335 20 三穗 在线订票 20:48 20:50 2分钟 1 8小时41分 1865 767/1227 0/0/0 0 / 0
G2335 21 贵定北 在线订票 21:33 21:35 2分钟 1 9小时26分 1826 724.5/1220.5 0/0/0 0 / 0
G2335 22 贵阳北 在线订票 21:56 终点站 0分钟 1 9小时49分 2084 829.5/1391 0/0/0 0 / 0