火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2336 贵阳北-南京南的详细信息如下:



车次 G2336 运行时间 10小时11分


贵阳北-南京南(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 南京南 硬座 744 软座 1253
发车时间 10:42 到站时间 20:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1886公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2336 1 贵阳北 在线订票 始发站 10:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2336 2 凯里南 在线订票 11:20 11:22 2分钟 1 38分 127 58.5/98 0/0/0 0 / 0
G2336 3 三穗 在线订票 11:47 11:49 2分钟 1 1小时5分 219 100/160 0/0/0 0 / 0
G2336 4 怀化南 在线订票 12:28 12:31 3分钟 1 1小时46分 374 171.5/289 0/0/0 0 / 0
G2336 5 新化南 在线订票 13:03 13:05 2分钟 1 2小时21分 492 226/361 0/0/0 0 / 0
G2336 6 娄底南 在线订票 13:29 13:31 2分钟 1 2小时47分 581 263/443 0/0/0 0 / 0
G2336 7 韶山南 在线订票 13:49 13:55 6分钟 1 3小时7分 640 296/471 0/0/0 0 / 0
G2336 8 湘潭北 在线订票 14:08 14:10 2分钟 1 3小时26分 680 304/512 0/0/0 0 / 0
G2336 9 长沙南 在线订票 14:23 14:30 7分钟 1 3小时41分 706 314.5/530 0/0/0 0 / 0
G2336 10 萍乡北 在线订票 15:00 15:09 9分钟 1 4小时18分 811 358/603 0/0/0 0 / 0
G2336 11 新余北 在线订票 15:37 15:39 2分钟 1 4小时55分 921 403.5/679.5 0/0/0 0 / 0
G2336 12 南昌西 在线订票 16:12 16:16 4分钟 1 5小时30分 1048 454/764.5 0/0/0 0 / 0
G2336 13 抚州东 在线订票 16:42 16:49 7分钟 1 6小时0分 1155 489.5/824.5 0/0/0 0 / 0
G2336 14 鹰潭北 在线订票 17:02 17:05 3分钟 1 6小时20分 1148 505/851 0/0/0 0 / 0
G2336 15 上饶 在线订票 17:31 17:33 2分钟 1 6小时49分 1289 542.5/913.5 0/0/0 0 / 0
G2336 16 衢州 在线订票 18:01 18:03 2分钟 1 7小时19分 1391 580/976.5 0/0/0 0 / 0
G2336 17 金华 在线订票 18:25 18:29 4分钟 1 7小时43分 1469 608.5/1025 0/0/0 0 / 0
G2336 18 义乌 在线订票 18:45 18:47 2分钟 1 8小时3分 1521 626.5/1055.5 0/0/0 0 / 0
G2336 19 杭州东 在线订票 19:21 19:25 4分钟 1 8小时39分 1630 661.5/1114.5 0/0/0 0 / 0
G2336 20 德清 在线订票 19:38 19:40 2分钟 1 8小时56分 1665 673/1133.5 0/0/0 0 / 0
G2336 21 湖州 在线订票 19:53 19:55 2分钟 1 9小时11分 1701 684.5/1153 0/0/0 0 / 0
G2336 22 宜兴 在线订票 20:12 20:14 2分钟 1 9小时30分 1757 702.5/1183 0/0/0 0 / 0
G2336 23 溧水 在线订票 20:36 20:38 2分钟 1 9小时54分 1840 729/1228 0/0/0 0 / 0
G2336 24 南京南 在线订票 20:53 终点站 0分钟 1 10小时11分 1886 744/1253 0/0/0 0 / 0