火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2338/G2339 福州-南宁东的详细信息如下:



车次 G2338/G2339 运行时间 10小时36分


福州-南宁东(当天到)
始发站 福州 到达站 南宁东 硬座 711 软座 1171
发车时间 12:02 到站时间 22:38 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1810公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2338/G2339 1 福州 在线订票 始发站 12:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2338/G2339 2 南平北 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 34分 121 55.5/93.5 0/0/0 0 / 0
G2338/G2339 3 武夷山东 在线订票 13:04 13:06 2分钟 1 1小时2分 225 103.5/174 0/0/0 0 / 0
G2338/G2339 4 武夷山北 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 1小时17分 260 119.5/201 0/0/0 0 / 0
G2338/G2339 5 五府山 在线订票 13:37 13:39 2分钟 1 1小时35分 310 142.5/239.5 0/0/0 0 / 0
G2338/G2339 6 上饶 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 1小时48分 340 156/263 0/0/0 0 / 0
G2338/G2339 7 鹰潭北 在线订票 14:22 14:24 2分钟 1 2小时20分 441 202.5/341 0/0/0 0 / 0
G2338/G2339 8 抚州东 在线订票 14:38 14:40 2分钟 1 2小时36分 484 222/374.5 0/0/0 0 / 0
G2338/G2339 9 南昌西 在线订票 15:06 15:10 4分钟 1 3小时4分 581 263/443 0/0/0 0 / 0
G2338/G2339 10 宜春 在线订票 15:53 15:55 2分钟 1 3小时51分 757 336/565.5 0/0/0 0 / 0
G2338/G2339 11 萍乡北 在线订票 16:13 16:16 3分钟 1 4小时11分 818 361/608 0/0/0 0 / 0
G2338/G2339 12 长沙南 在线订票 16:50 17:00 10分钟 1 4小时48分 914 404.5/681 0/0/0 0 / 0
G2338/G2339 13 株洲西 在线订票 17:15 17:17 2分钟 1 5小时13分 975 428.5/719 0/0/0 0 / 0
G2338/G2339 14 衡阳东 在线订票 17:44 17:46 2分钟 1 5小时42分 1100 486/811 0/0/0 0 / 0
G2338/G2339 15 永州 在线订票 18:43 18:47 4分钟 1 6小时41分 1235 525.5/875 0/0/0 0 / 0
G2338/G2339 16 东安东 在线订票 19:04 19:06 2分钟 1 7小时2分 1264 534/888 0/0/0 0 / 0
G2338/G2339 17 桂林 在线订票 20:15 20:19 4分钟 1 8小时13分 1442 586/972 0/0/0 0 / 0
G2338/G2339 18 柳州 在线订票 21:24 21:28 4分钟 1 9小时22分 1598 632/1045 0/0/0 0 / 0
G2338/G2339 19 来宾北 在线订票 21:53 21:55 2分钟 1 9小时51分 1664 656/1084 0/0/0 0 / 0
G2338/G2339 20 南宁东 在线订票 22:38 终点站 0分钟 1 10小时36分 1810 711/1171 0/0/0 0 / 0