火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G234/G235 上海虹桥-青岛的详细信息如下:



车次 G234/G235 运行时间 6小时31分


上海虹桥-青岛(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 青岛 硬座 软座
发车时间 16:32 到站时间 23:03 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1308公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G234/G235 1 上海虹桥 在线订票 始发站 16:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G234/G235 2 无锡东 在线订票 17:00 17:02 2分钟 1 28分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G234/G235 3 南京南 在线订票 17:45 17:47 2分钟 1 1小时13分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G234/G235 4 徐州东 在线订票 19:01 19:03 2分钟 1 2小时29分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G234/G235 5 枣庄 在线订票 19:21 19:30 9分钟 1 2小时49分 691 309/519 0/0/0 0 / 0
G234/G235 6 济南西 在线订票 20:21 20:23 2分钟 1 3小时49分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G234/G235 7 济南东 在线订票 20:47 20:53 6分钟 1 4小时15分 956 416/699.5 0/0/0 0 / 0
G234/G235 8 邹平 在线订票 21:09 21:11 2分钟 1 4小时37分 1010 442/741.5 0/0/0 0 / 0
G234/G235 9 淄博北 在线订票 21:22 21:24 2分钟 1 4小时50分 1038 456/762.5 0/0/0 0 / 0
G234/G235 10 潍坊北 在线订票 21:51 21:53 2分钟 1 5小时19分 1146 508/846.5 0/0/0 0 / 0
G234/G235 11 青岛北 在线订票 22:40 22:42 2分钟 1 6小时8分 1293 572/949.5 0/0/0 0 / 0
G234/G235 12 青岛 在线订票 23:03 终点站 0分钟 1 6小时31分 1308 578/959.5 0/0/0 0 / 0