火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2341/G2344 南宁东-宁波的详细信息如下:



车次 G2341/G2344 运行时间 13小时53分


南宁东-宁波(当天到)
始发站 南宁东 到达站 宁波 硬座 814 软座 1331
发车时间 08:40 到站时间 22:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1966公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2341/G2344 1 南宁东 在线订票 始发站 08:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 2 来宾北 在线订票 09:22 09:24 2分钟 1 42分 65 43/51.5 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 3 柳州 在线订票 09:50 09:53 3分钟 1 1小时10分 212 62/74.5 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 4 桂林 在线订票 10:58 11:03 5分钟 1 2小时18分 368 108/129.5 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 5 兴安北 在线订票 11:35 11:37 2分钟 1 2小时55分 433 127/152.5 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 6 全州南 在线订票 11:58 12:00 2分钟 1 3小时18分 485 142/170.5 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 7 东安东 在线订票 12:23 12:25 2分钟 1 3小时43分 546 160/192 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 8 永州 在线订票 12:42 12:46 4分钟 1 4小时2分 575 168.5/202.5 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 9 祁东 在线订票 13:13 13:15 2分钟 1 4小时33分 637 186.5/224 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 10 衡阳东 在线订票 13:46 13:48 2分钟 1 5小时6分 710 208/250 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 11 株洲西 在线订票 14:15 14:21 6分钟 1 5小时35分 835 381/611 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 12 长沙南 在线订票 14:41 14:51 10分钟 1 6小时1分 887 289.5/380 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 13 萍乡北 在线订票 15:20 15:26 6分钟 1 6小时40分 992 337.5/461 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 14 新余北 在线订票 15:54 15:56 2分钟 1 7小时14分 1102 405/656.5 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 15 南昌西 在线订票 16:29 16:34 5分钟 1 7小时49分 1229 446.5/644.5 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 16 鹰潭北 在线订票 17:09 17:11 2分钟 1 8小时29分 1369 511/752.5 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 17 上饶 在线订票 17:37 17:41 4分钟 1 8小时57分 1470 553.5/824 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 18 江山 在线订票 18:03 18:05 2分钟 1 9小时23分 1542 583/874.5 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 19 衢州 在线订票 18:16 18:18 2分钟 1 9小时36分 1572 595.5/895.5 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 20 金华南 在线订票 18:50 18:52 2分钟 1 10小时10分 1663 650/1068.5 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 21 武义北 在线订票 19:03 19:10 7分钟 1 10小时23分 1682 657.5/1080.5 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 22 永康南 在线订票 19:22 19:24 2分钟 1 10小时42分 1706 666/1094 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 23 缙云西 在线订票 19:34 19:36 2分钟 1 10小时54分 1727 673.5/1106.5 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 24 温州南 在线订票 20:22 20:40 18分钟 1 11小时42分 1846 718/1177 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 25 温岭 在线订票 21:15 21:17 2分钟 1 12小时35分 1945 753/1233 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 26 台州 在线订票 21:28 21:30 2分钟 1 12小时48分 1969 761/1246 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 27 宁海 在线订票 21:59 22:01 2分钟 1 13小时19分 2049 789/1290 0/0/0 0 / 0
G2341/G2344 28 宁波 在线订票 22:33 终点站 0分钟 1 13小时53分 1966 814/1331 0/0/0 0 / 0