火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2342/G2343 宁波-南宁东的详细信息如下:



车次 G2342/G2343 运行时间 14小时13分


宁波-南宁东(当天到)
始发站 宁波 到达站 南宁东 硬座 814 软座 1331
发车时间 07:28 到站时间 21:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2121公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2342/G2343 1 宁波 在线订票 始发站 07:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 2 三门县 在线订票 08:07 08:09 2分钟 1 39分 106 37/60 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 3 台州 在线订票 08:28 08:30 2分钟 1 1小时0分 152 53/85 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 4 温岭 在线订票 08:41 08:43 2分钟 1 1小时13分 176 61/98 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 5 雁荡山 在线订票 08:54 08:56 2分钟 1 1小时26分 199 70/112 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 6 乐清 在线订票 09:13 09:16 3分钟 1 1小时45分 240 78/98 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 7 温州南 在线订票 09:32 09:47 15分钟 1 2小时4分 275 88.5/110.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 8 青田 在线订票 10:06 10:08 2分钟 1 2小时38分 315 111/177.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 9 丽水 在线订票 10:27 10:29 2分钟 1 2小时59分 365 129.5/207.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 10 缙云西 在线订票 10:42 10:44 2分钟 1 3小时14分 394 140/224.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 11 武义北 在线订票 11:04 11:06 2分钟 1 3小时36分 439 156.5/251 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 12 金华南 在线订票 11:17 11:19 2分钟 1 3小时49分 458 164/262.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 13 金华 在线订票 11:30 11:32 2分钟 1 4小时2分 316 145/244.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 14 上饶 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 4小时54分 496 227.5/383.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 15 鹰潭北 在线订票 12:50 12:52 2分钟 1 5小时22分 597 269.5/454 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 16 南昌西 在线订票 13:27 13:31 4分钟 1 5小时59分 737 327.5/551.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 17 新余北 在线订票 14:03 14:05 2分钟 1 6小时35分 864 380/640 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 18 萍乡北 在线订票 14:33 14:35 2分钟 1 7小时5分 974 425.5/716.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 19 醴陵东 在线订票 14:47 15:13 26分钟 1 7小时19分 1003 437.5/736.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 20 长沙南 在线订票 15:37 15:46 9分钟 1 8小时9分 1079 465/783.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 21 衡阳东 在线订票 16:23 16:25 2分钟 1 8小时55分 1256 546.5/913.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 22 祁东 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 9小时26分 1329 568/939 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 23 祁阳 在线订票 17:10 17:12 2分钟 1 9小时42分 1358 576.5/949.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 24 永州 在线订票 17:32 17:36 4分钟 1 10小时4分 1391 586/961 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 25 东安东 在线订票 17:53 17:55 2分钟 1 10小时25分 1420 594.5/971 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 26 全州南 在线订票 18:19 18:21 2分钟 1 10小时51分 1481 612.5/993 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 27 兴安北 在线订票 18:42 18:44 2分钟 1 11小时14分 1533 627.5/1011 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 28 桂林 在线订票 19:17 19:22 5分钟 1 11小时49分 1598 646.5/1033.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 29 柳州 在线订票 20:27 20:31 4分钟 1 12小时59分 1754 692.5/1089 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 30 来宾北 在线订票 20:56 20:58 2分钟 1 13小时28分 1975 759/1244 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 31 南宁东 在线订票 21:41 终点站 0分钟 1 14小时13分 2121 814/1331 0/0/0 0 / 0