火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2342/G2343 宁波-南宁东的详细信息如下:



车次 G2342/G2343 运行时间 12小时39分


宁波-南宁东(当天到)
始发站 宁波 到达站 南宁东 硬座 754.5 软座 1163.5
发车时间 09:08 到站时间 21:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1966公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-4 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2342/G2343 1 宁波 在线订票 始发站 09:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 2 余姚北 在线订票 09:27 09:29 2分钟 1 19分 49 22.5/38 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 3 绍兴东 在线订票 09:41 09:47 6分钟 1 33分 81 37/62.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 4 绍兴北 在线订票 09:58 10:01 3分钟 1 50分 112 51.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 5 杭州东 在线订票 10:20 10:35 15分钟 1 1小时12分 155 71/120 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 6 义乌 在线订票 11:08 11:10 2分钟 1 2小时0分 264 121/204 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 7 金华 在线订票 11:26 11:29 3分钟 1 2小时18分 316 145/244.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 8 衢州 在线订票 11:50 11:53 3分钟 1 2小时42分 394 181/304.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 9 上饶 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 3小时14分 496 227.5/383.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 10 鹰潭北 在线订票 12:50 12:52 2分钟 1 3小时42分 597 269.5/454 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 11 南昌西 在线订票 13:27 13:31 4分钟 1 4小时19分 737 327.5/551.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 12 高安 在线订票 13:46 13:54 8分钟 1 4小时38分 784 0/0 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 13 新余北 在线订票 14:16 14:22 6分钟 1 5小时8分 864 380/640 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 14 宜春 在线订票 14:37 14:39 2分钟 1 5小时29分 913 400/674 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 15 萍乡北 在线订票 14:57 14:59 2分钟 1 5小时49分 974 425.5/716.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 16 醴陵东 在线订票 15:11 15:13 2分钟 1 6小时3分 1003 437.5/736.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 17 长沙南 在线订票 15:37 15:46 9分钟 1 6小时29分 1079 465/783.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 18 衡阳东 在线订票 16:23 16:25 2分钟 1 7小时15分 1256 546.5/913.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 19 祁东 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 7小时46分 1329 568/939 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 20 祁阳 在线订票 17:10 17:12 2分钟 1 8小时2分 1358 576.5/949.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 21 永州 在线订票 17:34 17:36 2分钟 1 8小时26分 1391 586/961 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 22 东安东 在线订票 17:53 17:55 2分钟 1 8小时45分 1420 594.5/971 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 23 全州南 在线订票 18:19 18:21 2分钟 1 9小时11分 1481 612.5/993 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 24 兴安北 在线订票 18:42 18:44 2分钟 1 9小时34分 1533 627.5/1011 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 25 桂林 在线订票 19:17 19:22 5分钟 1 10小时9分 1598 646.5/1033.5 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 26 柳州 在线订票 20:27 20:31 4分钟 1 11小时19分 1754 692.5/1089 0/0/0 0 / 0
G2342/G2343 27 南宁东 在线订票 21:47 终点站 0分钟 1 12小时39分 1966 754.5/1163.5 0/0/0 0 / 0