火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2345/G2348 长沙南-宁波的详细信息如下:



车次 G2345/G2348 运行时间 6小时20分


长沙南-宁波(当天到)
始发站 长沙南 到达站 宁波 硬座 465 软座 783.5
发车时间 09:42 到站时间 16:02 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1079公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2345/G2348 1 长沙南 在线订票 始发站 09:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2345/G2348 2 萍乡北 在线订票 10:11 10:13 2分钟 1 29分 105 48/81 0/0/0 0 / 0
G2345/G2348 3 宜春 在线订票 10:31 10:33 2分钟 1 49分 166 76/128.5 0/0/0 0 / 0
G2345/G2348 4 新余北 在线订票 10:48 10:50 2分钟 1 1小时6分 215 98.5/166.5 0/0/0 0 / 0
G2345/G2348 5 南昌西 在线订票 11:22 11:26 4分钟 1 1小时40分 342 157/264.5 0/0/0 0 / 0
G2345/G2348 6 鹰潭北 在线订票 12:01 12:03 2分钟 1 2小时19分 482 221.5/372.5 0/0/0 0 / 0
G2345/G2348 7 弋阳 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 2小时35分 523 239/402.5 0/0/0 0 / 0
G2345/G2348 8 上饶 在线订票 12:36 12:42 6分钟 1 2小时54分 583 264/444.5 0/0/0 0 / 0
G2345/G2348 9 玉山南 在线订票 12:55 13:01 6分钟 1 3小时13分 617 278/468 0/0/0 0 / 0
G2345/G2348 10 金华 在线订票 13:37 13:39 2分钟 1 3小时55分 763 338/569.5 0/0/0 0 / 0
G2345/G2348 11 义乌 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 4小时13分 815 359.5/606 0/0/0 0 / 0
G2345/G2348 12 杭州东 在线订票 14:31 14:48 17分钟 1 4小时49分 924 405/681.5 0/0/0 0 / 0
G2345/G2348 13 绍兴北 在线订票 15:06 15:09 3分钟 1 5小时24分 967 422.5/711.5 0/0/0 0 / 0
G2345/G2348 14 余姚北 在线订票 15:27 15:43 16分钟 1 5小时45分 1030 447/753 0/0/0 0 / 0
G2345/G2348 15 宁波 在线订票 16:02 终点站 0分钟 1 6小时20分 1079 465/783.5 0/0/0 0 / 0