火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2346/G2347 宁波-长沙南的详细信息如下:



车次 G2346/G2347 运行时间 6小时4分


宁波-长沙南(当天到)
始发站 宁波 到达站 长沙南 硬座 465 软座 783.5
发车时间 17:09 到站时间 23:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1079公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2346/G2347 1 宁波 在线订票 始发站 17:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2346/G2347 2 绍兴北 在线订票 17:42 17:49 7分钟 1 33分 112 51.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G2346/G2347 3 杭州东 在线订票 18:07 18:35 28分钟 1 58分 155 71/120 0/0/0 0 / 0
G2346/G2347 4 诸暨 在线订票 18:59 19:04 5分钟 1 1小时50分 221 101.5/171 0/0/0 0 / 0
G2346/G2347 5 金华 在线订票 19:29 19:32 3分钟 1 2小时20分 316 145/244.5 0/0/0 0 / 0
G2346/G2347 6 龙游 在线订票 19:47 19:49 2分钟 1 2小时38分 365 167.5/282.5 0/0/0 0 / 0
G2346/G2347 7 玉山南 在线订票 20:15 20:17 2分钟 1 3小时6分 462 212/357.5 0/0/0 0 / 0
G2346/G2347 8 上饶 在线订票 20:29 20:31 2分钟 1 3小时20分 496 227.5/383.5 0/0/0 0 / 0
G2346/G2347 9 鹰潭北 在线订票 20:57 20:59 2分钟 1 3小时48分 597 269.5/454 0/0/0 0 / 0
G2346/G2347 10 南昌西 在线订票 21:34 21:38 4分钟 1 4小时25分 737 327.5/551.5 0/0/0 0 / 0
G2346/G2347 11 高安 在线订票 21:54 21:56 2分钟 1 4小时45分 784 347/584.5 0/0/0 0 / 0
G2346/G2347 12 宜春 在线订票 22:27 22:29 2分钟 1 5小时18分 913 400/674 0/0/0 0 / 0
G2346/G2347 13 长沙南 在线订票 23:13 终点站 0分钟 1 6小时4分 1079 465/783.5 0/0/0 0 / 0