火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2355/G2358 南昌西-宁波的详细信息如下:



车次 G2355/G2358 运行时间 4小时37分


南昌西-宁波(当天到)
始发站 南昌西 到达站 宁波 硬座 327.5 软座 551.5
发车时间 09:23 到站时间 14:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 737公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2355/G2358 1 南昌西 在线订票 始发站 09:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2355/G2358 2 进贤南 在线订票 09:41 09:43 2分钟 1 18分 58 / // /
G2355/G2358 3 抚州东 在线订票 09:55 09:57 2分钟 1 32分 97 / // /
G2355/G2358 4 鹰潭北 在线订票 10:11 10:13 2分钟 1 48分 140 / // /
G2355/G2358 5 衢州 在线订票 11:01 11:03 2分钟 1 1小时38分 404 / // /
G2355/G2358 6 龙游 在线订票 11:14 11:21 7分钟 1 1小时51分 372 / // /
G2355/G2358 7 金华 在线订票 11:36 11:38 2分钟 1 2小时13分 421 / // /
G2355/G2358 8 义乌 在线订票 11:54 11:56 2分钟 1 2小时31分 473 / // /
G2355/G2358 9 杭州东 在线订票 12:29 12:50 21分钟 1 3小时6分 582 / // /
G2355/G2358 10 绍兴北 在线订票 13:08 13:10 2分钟 1 3小时45分 625 / // /
G2355/G2358 11 绍兴东 在线订票 13:21 13:27 6分钟 1 3小时58分 656 / // /
G2355/G2358 12 余姚北 在线订票 13:39 13:41 2分钟 1 4小时16分 688 / // /
G2355/G2358 13 宁波 在线订票 14:00 终点站 0分钟 1 4小时37分 737 / // /