火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2356/G2357 宁波-南昌西的详细信息如下:



车次 G2356/G2357 运行时间 4小时38分


宁波-南昌西(当天到)
始发站 宁波 到达站 南昌西 硬座 327.5 软座 551.5
发车时间 14:43 到站时间 19:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 737公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2356/G2357 1 宁波 在线订票 始发站 14:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2356/G2357 2 余姚北 在线订票 15:02 15:04 2分钟 1 19分 49 / // /
G2356/G2357 3 绍兴东 在线订票 15:16 15:18 2分钟 1 33分 81 / // /
G2356/G2357 4 绍兴北 在线订票 15:29 15:31 2分钟 1 46分 112 / // /
G2356/G2357 5 杭州东 在线订票 15:49 16:04 15分钟 1 1小时6分 155 / // /
G2356/G2357 6 诸暨 在线订票 16:28 16:36 8分钟 1 1小时45分 221 / // /
G2356/G2357 7 义乌 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 2小时7分 264 / // /
G2356/G2357 8 龙游 在线订票 17:18 17:21 3分钟 1 2小时35分 365 / // /
G2356/G2357 9 玉山南 在线订票 17:48 17:50 2分钟 1 3小时5分 462 / // /
G2356/G2357 10 上饶 在线订票 18:02 18:04 2分钟 1 3小时19分 496 / // /
G2356/G2357 11 鹰潭北 在线订票 18:30 18:32 2分钟 1 3小时47分 597 / // /
G2356/G2357 12 抚州东 在线订票 18:46 18:54 8分钟 1 4小时3分 640 / // /
G2356/G2357 13 南昌西 在线订票 19:21 终点站 0分钟 1 4小时38分 737 / // /