火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2356/G2357 宁波-南昌的详细信息如下:



车次 G2356/G2357 运行时间 6小时16分


宁波-南昌(当天到)
始发站 宁波 到达站 南昌 硬座 325 软座 546.5
发车时间 15:56 到站时间 22:12 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 737公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2356/G2357 1 宁波 在线订票 始发站 15:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2356/G2357 2 台州 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 54分 152 56/90 0/0/0 0 / 0
G2356/G2357 3 温岭 在线订票 17:03 17:05 2分钟 1 1小时7分 176 61/98 0/0/0 0 / 0
G2356/G2357 4 雁荡山 在线订票 17:16 17:18 2分钟 1 1小时20分 199 70/112 0/0/0 0 / 0
G2356/G2357 5 乐清 在线订票 17:35 17:50 15分钟 1 1小时39分 240 89/142 0/0/0 0 / 0
G2356/G2357 6 温州南 在线订票 18:06 18:21 15分钟 1 2小时10分 275 102/163 0/0/0 0 / 0
G2356/G2357 7 青田 在线订票 18:40 18:42 2分钟 1 2小时44分 315 111/177.5 0/0/0 0 / 0
G2356/G2357 8 丽水 在线订票 19:01 19:03 2分钟 1 3小时5分 365 135.5/216.5 0/0/0 0 / 0
G2356/G2357 9 缙云西 在线订票 19:16 19:19 3分钟 1 3小时20分 394 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G2356/G2357 10 武义北 在线订票 19:37 19:40 3分钟 1 3小时41分 439 156.5/251 0/0/0 0 / 0
G2356/G2357 11 金华南 在线订票 19:52 19:55 3分钟 1 3小时56分 458 170/271.5 0/0/0 0 / 0
G2356/G2357 12 金华 在线订票 20:07 20:09 2分钟 1 4小时11分 316 145/244.5 0/0/0 0 / 0
G2356/G2357 13 衢州 在线订票 20:30 20:32 2分钟 1 4小时34分 394 212/342 0/0/0 0 / 0
G2356/G2357 14 江山 在线订票 20:44 20:46 2分钟 1 4小时48分 424 / // /
G2356/G2357 15 上饶 在线订票 21:06 21:08 2分钟 1 5小时10分 496 258.5/420.5 0/0/0 0 / 0
G2356/G2357 16 南昌 在线订票 22:12 终点站 0分钟 1 6小时16分 737 325/546.5 0/0/0 0 / 0