火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2361/G2364 贵阳北-宁波的详细信息如下:



车次 G2361/G2364 运行时间 11小时20分


贵阳北-宁波(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 宁波 硬座 777 软座 1295.5
发车时间 07:37 到站时间 18:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1785公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2361/G2364 1 贵阳北 在线订票 始发站 07:37 0分钟 1 0分 0 / // /
G2361/G2364 2 三穗 在线订票 08:35 08:37 2分钟 1 58分 219 100.5/169.5 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 3 新晃西 在线订票 08:56 08:58 2分钟 1 1小时19分 326 131.5/221 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 4 怀化南 在线订票 09:23 09:26 3分钟 1 1小时46分 374 171.5/289 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 5 溆浦南 在线订票 09:46 09:48 2分钟 1 2小时9分 435 199.5/336.5 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 6 娄底南 在线订票 10:24 10:26 2分钟 1 2小时47分 581 263/443 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 7 韶山南 在线订票 10:44 10:46 2分钟 1 3小时7分 640 296/471 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 8 长沙南 在线订票 11:07 11:11 4分钟 1 3小时30分 706 314.5/530 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 9 萍乡北 在线订票 11:41 11:43 2分钟 1 4小时4分 811 358/603 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 10 新余北 在线订票 12:11 12:13 2分钟 1 4小时34分 881 403.5/679.5 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 11 南昌西 在线订票 12:45 12:50 5分钟 1 5小时8分 1048 454/764.5 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 12 鹰潭北 在线订票 13:25 13:27 2分钟 1 5小时48分 1148 505/851 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 13 上饶 在线订票 13:53 13:55 2分钟 1 6小时16分 1289 542.5/913.5 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 14 江山 在线订票 14:18 14:21 3分钟 1 6小时41分 1361 569/958 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 15 龙游 在线订票 14:38 14:40 2分钟 1 7小时1分 1420 590.5/994.5 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 16 金华 在线订票 14:55 14:57 2分钟 1 7小时18分 1469 608.5/1025 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 17 金华南 在线订票 15:10 15:12 2分钟 1 7小时33分 1482 613/1033 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 18 武义北 在线订票 15:23 15:26 3分钟 1 7小时46分 1501 620.5/1045 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 19 丽水 在线订票 15:54 15:56 2分钟 1 8小时17分 1575 647.5/1088 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 20 温州南 在线订票 16:32 17:01 29分钟 1 8小时55分 1665 681/1141.5 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 21 永嘉 在线订票 17:10 17:12 2分钟 1 9小时33分 1683 688/1152.5 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 22 雁荡山 在线订票 17:34 17:36 2分钟 1 9小时57分 1741 707/1184.5 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 23 台州 在线订票 17:54 17:56 2分钟 1 10小时17分 1788 724/1210.5 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 24 三门县 在线订票 18:15 18:17 2分钟 1 10小时38分 1834 741/1236.5 0/0/0 0 / 0
G2361/G2364 25 宁波 在线订票 18:57 终点站 0分钟 1 11小时20分 1785 711.5/1198 0/0/0 0 / 0