火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2362/G2363 宁波-贵阳北的详细信息如下:



车次 G2362/G2363 运行时间 9小时52分


宁波-贵阳北(当天到)
始发站 宁波 到达站 贵阳北 硬座 711.5 软座 1198
发车时间 10:47 到站时间 20:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1785公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-7-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2362/G2363 1 宁波 在线订票 始发站 10:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 2 绍兴东 在线订票 11:13 11:15 2分钟 1 26分 81 37/62.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 3 绍兴北 在线订票 11:26 11:29 3分钟 1 39分 112 51.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 4 杭州东 在线订票 11:47 12:03 16分钟 1 1小时0分 155 71/120 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 5 义乌 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 1小时49分 264 121/204 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 6 金华 在线订票 12:54 12:56 2分钟 1 2小时7分 316 145/230 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 7 衢州 在线订票 13:17 13:19 2分钟 1 2小时30分 394 181/304.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 8 江山 在线订票 13:33 13:36 3分钟 1 2小时46分 424 194.5/328 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 9 上饶 在线订票 13:56 13:58 2分钟 1 3小时9分 496 227.5/383.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 10 弋阳 在线订票 14:15 14:17 2分钟 1 3小时28分 556 252.5/425.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 11 鹰潭北 在线订票 14:31 14:34 3分钟 1 3小时44分 597 269.5/454 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 12 进贤南 在线订票 14:56 14:58 2分钟 1 4小时9分 679 303.5/511 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 13 南昌西 在线订票 15:16 15:20 4分钟 1 4小时29分 737 327.5/551.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 14 新余北 在线订票 15:52 15:54 2分钟 1 5小时5分 864 380/640 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 15 宜春 在线订票 16:09 16:11 2分钟 1 5小时22分 913 400/674 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 16 萍乡北 在线订票 16:29 16:31 2分钟 1 5小时42分 974 425.5/716.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 17 长沙南 在线订票 17:02 17:07 5分钟 1 6小时15分 1079 465/783.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 18 韶山南 在线订票 17:30 17:32 2分钟 1 6小时43分 1145 489.5/824.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 19 新化南 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 7小时21分 1293 / // /
G2362/G2363 20 怀化南 在线订票 18:43 18:47 4分钟 1 7小时56分 1411 587/989 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 21 新晃西 在线订票 19:11 19:13 2分钟 1 8小时24分 1499 619.5/1043.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 22 三穗 在线订票 19:32 19:34 2分钟 1 8小时45分 1566 641/1079.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 23 凯里南 在线订票 19:59 20:01 2分钟 1 9小时12分 1658 / // /
G2362/G2363 24 贵阳北 在线订票 20:39 终点站 0分钟 1 9小时52分 1785 711.5/1198 0/0/0 0 / 0