火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2362/G2363 宁波-贵阳北的详细信息如下:



车次 G2362/G2363 运行时间 11小时18分


宁波-贵阳北(当天到)
始发站 宁波 到达站 贵阳北 硬座 711.5 软座 1198
发车时间 09:21 到站时间 20:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1785公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2362/G2363 1 宁波 在线订票 始发站 09:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 2 奉化 在线订票 09:38 09:40 2分钟 1 17分 38 13/22 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 3 台州 在线订票 10:21 10:23 2分钟 1 1小时0分 152 53/85 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 4 乐清 在线订票 10:55 10:57 2分钟 1 1小时34分 240 78/98 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 5 温州南 在线订票 11:12 11:32 20分钟 1 1小时51分 275 88.5/110.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 6 丽水 在线订票 12:07 12:09 2分钟 1 2小时46分 365 129.5/207.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 7 缙云西 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 3小时1分 394 140/224.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 8 金华南 在线订票 12:49 12:51 2分钟 1 3小时28分 458 164/262.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 9 衢州 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 3小时58分 394 181/304.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 10 江山 在线订票 13:33 13:35 2分钟 1 4小时12分 424 194.5/328 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 11 上饶 在线订票 13:55 14:00 5分钟 1 4小时34分 496 227.5/383.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 12 弋阳 在线订票 14:18 14:20 2分钟 1 4小时57分 556 252.5/425.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 13 鹰潭北 在线订票 14:33 14:35 2分钟 1 5小时12分 597 269.5/454 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 14 进贤南 在线订票 14:57 14:59 2分钟 1 5小时36分 679 303.5/511 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 15 南昌西 在线订票 15:17 15:20 3分钟 1 5小时56分 737 327.5/551.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 16 新余北 在线订票 15:52 15:54 2分钟 1 6小时31分 864 380/640 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 17 宜春 在线订票 16:09 16:11 2分钟 1 6小时48分 913 400/674 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 18 萍乡北 在线订票 16:29 16:31 2分钟 1 7小时8分 974 425.5/716.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 19 长沙南 在线订票 17:02 17:07 5分钟 1 7小时41分 1079 465/783.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 20 韶山南 在线订票 17:30 17:32 2分钟 1 8小时9分 1145 489.5/824.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 21 娄底南 在线订票 17:49 17:51 2分钟 1 8小时28分 1204 511/861 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 22 溆浦南 在线订票 18:27 18:29 2分钟 1 9小时6分 1350 564.5/951 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 23 怀化南 在线订票 18:50 18:53 3分钟 1 9小时29分 1411 587/989 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 24 铜仁南 在线订票 19:21 19:23 2分钟 1 10小时0分 1518 625.5/1053.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 25 凯里南 在线订票 19:58 20:00 2分钟 1 10小时37分 1658 670.5/1129.5 0/0/0 0 / 0
G2362/G2363 26 贵阳北 在线订票 20:39 终点站 0分钟 1 11小时18分 1785 711.5/1198 0/0/0 0 / 0