火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2365 上海虹桥-邵阳的详细信息如下:



车次 G2365 运行时间 7小时30分


上海虹桥-邵阳(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 邵阳 硬座 559.5 软座 934
发车时间 07:12 到站时间 14:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1296公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2365 1 上海虹桥 在线订票 始发站 07:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2365 2 松江南 在线订票 07:26 07:28 2分钟 1 14分 31 13.5/22.5 0/0/0 0 / 0
G2365 3 嘉兴南 在线订票 07:46 07:48 2分钟 1 34分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G2365 4 海宁西 在线订票 08:03 08:05 2分钟 1 51分 133 60.5/97.5 0/0/0 0 / 0
G2365 5 杭州东 在线订票 08:18 08:20 2分钟 1 1小时6分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G2365 6 义乌 在线订票 08:52 08:54 2分钟 1 1小时40分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G2365 7 金华 在线订票 09:10 09:13 3分钟 1 1小时58分 320 147/241.5 0/0/0 0 / 0
G2365 8 上饶 在线订票 09:58 10:08 10分钟 1 2小时46分 500 229.5/380.5 0/0/0 0 / 0
G2365 9 鹰潭北 在线订票 10:34 10:36 2分钟 1 3小时22分 601 276/459 0/0/0 0 / 0
G2365 10 南昌西 在线订票 11:11 11:16 5分钟 1 3小时59分 741 336.5/560.5 0/0/0 0 / 0
G2365 11 宜春 在线订票 11:58 12:05 7分钟 1 4小时46分 917 421/676 0/0/0 0 / 0
G2365 12 萍乡北 在线订票 12:23 12:25 2分钟 1 5小时11分 978 434.5/725.5 0/0/0 0 / 0
G2365 13 醴陵东 在线订票 12:37 12:43 6分钟 1 5小时25分 1007 446.5/746 0/0/0 0 / 0
G2365 14 长沙南 在线订票 13:07 13:12 5分钟 1 5小时55分 1169 502.5/814 0/0/0 0 / 0
G2365 15 娄底南 在线订票 13:47 13:49 2分钟 1 6小时35分 1208 527/882 0/0/0 0 / 0
G2365 16 双峰北 在线订票 14:01 14:03 2分钟 1 6小时49分 1222 534.5/894 0/0/0 0 / 0
G2365 17 邵东 在线订票 14:24 14:26 2分钟 1 7小时12分 1266 548.5/916.5 0/0/0 0 / 0
G2365 18 邵阳 在线订票 14:42 终点站 0分钟 1 7小时30分 1296 559.5/934 0/0/0 0 / 0