火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2365 上海虹桥-邵阳的详细信息如下:



车次 G2365 运行时间 7小时40分


上海虹桥-邵阳(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 邵阳 硬座 596 软座 951
发车时间 07:12 到站时间 14:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1296公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2365 1 上海虹桥 在线订票 始发站 07:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2365 2 松江南 在线订票 07:26 07:28 2分钟 1 14分 31 15/25 0/0/0 0 / 0
G2365 3 嘉兴南 在线订票 07:46 07:48 2分钟 1 34分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G2365 4 海宁西 在线订票 08:03 08:05 2分钟 1 51分 133 60.5/97.5 0/0/0 0 / 0
G2365 5 杭州东 在线订票 08:18 08:20 2分钟 1 1小时6分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G2365 6 义乌 在线订票 08:52 08:54 2分钟 1 1小时40分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G2365 7 金华 在线订票 09:10 09:13 3分钟 1 1小时58分 320 145/235 0/0/0 0 / 0
G2365 8 南昌西 在线订票 11:11 11:16 5分钟 1 3小时59分 741 336.5/560.5 0/0/0 0 / 0
G2365 9 新余北 在线订票 11:48 11:56 8分钟 1 4小时36分 868 389/649 0/0/0 0 / 0
G2365 10 萍乡北 在线订票 12:24 12:26 2分钟 1 5小时12分 978 434.5/725.5 0/0/0 0 / 0
G2365 11 醴陵东 在线订票 12:38 12:44 6分钟 1 5小时26分 1007 461/741 0/0/0 0 / 0
G2365 12 长沙南 在线订票 13:09 13:12 3分钟 1 5小时57分 1169 470.5/699.5 0/0/0 0 / 0
G2365 13 娄底南 在线订票 13:47 13:49 2分钟 1 6小时35分 1208 556/886 0/0/0 0 / 0
G2365 14 双峰北 在线订票 14:04 14:06 2分钟 1 6小时52分 1222 534.5/894 0/0/0 0 / 0
G2365 15 邵东 在线订票 14:30 14:32 2分钟 1 7小时18分 1266 548.5/916.5 0/0/0 0 / 0
G2365 16 邵阳 在线订票 14:52 终点站 0分钟 1 7小时40分 1296 596/951 0/0/0 0 / 0