火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2366 邵阳-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G2366 运行时间 7小时24分


邵阳-上海虹桥(当天到)
始发站 邵阳 到达站 上海虹桥 硬座 559.5 软座 934
发车时间 15:28 到站时间 22:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1296公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2366 1 邵阳 在线订票 始发站 15:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2366 2 邵东 在线订票 15:45 15:47 2分钟 1 17分 30 11/18 0/0/0 0 / 0
G2366 3 双峰北 在线订票 16:10 16:12 2分钟 1 42分 74 27.5/44 0/0/0 0 / 0
G2366 4 娄底南 在线订票 16:24 16:27 3分钟 1 56分 87 32.5/52 0/0/0 0 / 0
G2366 5 湘潭北 在线订票 16:53 16:55 2分钟 1 1小时25分 187 78/128.5 0/0/0 0 / 0
G2366 6 长沙南 在线订票 17:08 17:16 8分钟 1 1小时40分 213 90/148.5 0/0/0 0 / 0
G2366 7 宜春 在线订票 17:58 18:00 2分钟 1 2小时30分 379 166/277 0/0/0 0 / 0
G2366 8 新余北 在线订票 18:15 18:17 2分钟 1 2小时47分 427 188.5/315 0/0/0 0 / 0
G2366 9 高安 在线订票 18:39 18:41 2分钟 1 3小时11分 508 225.5/377 0/0/0 0 / 0
G2366 10 南昌西 在线订票 18:56 18:59 3分钟 1 3小时28分 555 247/416 0/0/0 0 / 0
G2366 11 抚州东 在线订票 19:24 19:27 3分钟 1 3小时56分 695 288.5/483 0/0/0 0 / 0
G2366 12 上饶 在线订票 20:02 20:05 3分钟 1 4小时34分 796 348/583.5 0/0/0 0 / 0
G2366 13 玉山南 在线订票 20:18 20:20 2分钟 1 4小时50分 830 362/607 0/0/0 0 / 0
G2366 14 衢州 在线订票 20:40 20:42 2分钟 1 5小时12分 898 390/654.5 0/0/0 0 / 0
G2366 15 金华 在线订票 21:03 21:06 3分钟 1 5小时35分 976 422.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G2366 16 义乌 在线订票 21:22 21:24 2分钟 1 5小时54分 1028 444/745 0/0/0 0 / 0
G2366 17 杭州东 在线订票 21:57 22:00 3分钟 1 6小时29分 1137 486.5/817 0/0/0 0 / 0
G2366 18 嘉兴南 在线订票 22:23 22:25 2分钟 1 6小时55分 1212 521/872 0/0/0 0 / 0
G2366 19 上海虹桥 在线订票 22:52 终点站 0分钟 1 7小时24分 1296 559.5/934 0/0/0 0 / 0