火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2366 邵阳-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G2366 运行时间 7小时24分


邵阳-上海虹桥(当天到)
始发站 邵阳 到达站 上海虹桥 硬座 559.5 软座 934
发车时间 15:28 到站时间 22:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1296公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2366 1 邵阳 在线订票 始发站 15:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2366 2 邵东 在线订票 15:45 15:47 2分钟 1 17分 30 / // /
G2366 3 双峰北 在线订票 16:10 16:12 2分钟 1 42分 74 / // /
G2366 4 娄底南 在线订票 16:24 16:27 3分钟 1 56分 87 / // /
G2366 5 韶山南 在线订票 16:45 16:47 2分钟 1 1小时17分 147 / // /
G2366 6 长沙南 在线订票 17:08 17:16 8分钟 1 1小时40分 213 / // /
G2366 7 醴陵东 在线订票 17:40 17:42 2分钟 1 2小时12分 288 / // /
G2366 8 萍乡北 在线订票 17:52 17:54 2分钟 1 2小时24分 318 / // /
G2366 9 新余北 在线订票 18:22 18:24 2分钟 1 2小时54分 427 / // /
G2366 10 南昌西 在线订票 18:56 18:59 3分钟 1 3小时28分 555 / // /
G2366 11 抚州东 在线订票 19:25 19:27 2分钟 1 3小时57分 695 / // /
G2366 12 鹰潭北 在线订票 19:41 19:43 2分钟 1 4小时13分 695 / // /
G2366 13 上饶 在线订票 20:09 20:11 2分钟 1 4小时41分 796 / // /
G2366 14 衢州 在线订票 20:39 20:41 2分钟 1 5小时11分 898 / // /
G2366 15 金华 在线订票 21:03 21:06 3分钟 1 5小时35分 976 / // /
G2366 16 义乌 在线订票 21:22 21:24 2分钟 1 5小时54分 1028 / // /
G2366 17 杭州东 在线订票 21:57 22:00 3分钟 1 6小时29分 1137 / // /
G2366 18 嘉兴南 在线订票 22:23 22:25 2分钟 1 6小时55分 1212 / // /
G2366 19 上海虹桥 在线订票 22:52 终点站 0分钟 1 7小时24分 1296 / // /