火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2366 邵阳-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G2366 运行时间 7小时27分


邵阳-上海虹桥(当天到)
始发站 邵阳 到达站 上海虹桥 硬座 559.5 软座 934
发车时间 15:25 到站时间 22:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1296公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2366 1 邵阳 在线订票 始发站 15:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2366 2 邵东 在线订票 15:44 15:46 2分钟 1 19分 30 11/18 0/0/0 0 / 0
G2366 3 双峰北 在线订票 16:10 16:12 2分钟 1 45分 74 27.5/44 0/0/0 0 / 0
G2366 4 娄底南 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 1小时0分 87 32.5/52 0/0/0 0 / 0
G2366 5 韶山南 在线订票 16:45 16:47 2分钟 1 1小时20分 147 0/0 0/0/0 0 / 0
G2366 6 长沙南 在线订票 17:08 17:16 8分钟 1 1小时43分 213 90/148.5 0/0/0 0 / 0
G2366 7 醴陵东 在线订票 17:40 17:42 2分钟 1 2小时15分 288 0/0 0/0/0 0 / 0
G2366 8 萍乡北 在线订票 17:52 17:54 2分钟 1 2小时27分 318 138/230 0/0/0 0 / 0
G2366 9 新余北 在线订票 18:22 18:24 2分钟 1 2小时57分 427 188.5/315 0/0/0 0 / 0
G2366 10 南昌西 在线订票 18:56 18:59 3分钟 1 3小时31分 555 247/416 0/0/0 0 / 0
G2366 11 抚州东 在线订票 19:25 19:27 2分钟 1 4小时0分 695 288.5/483 0/0/0 0 / 0
G2366 12 鹰潭北 在线订票 19:41 19:43 2分钟 1 4小时16分 695 0/0 0/0/0 0 / 0
G2366 13 上饶 在线订票 20:09 20:11 2分钟 1 4小时44分 796 348/583.5 0/0/0 0 / 0
G2366 14 衢州 在线订票 20:39 20:41 2分钟 1 5小时14分 898 390/654.5 0/0/0 0 / 0
G2366 15 金华 在线订票 21:03 21:06 3分钟 1 5小时38分 976 422.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G2366 16 义乌 在线订票 21:22 21:24 2分钟 1 5小时57分 1028 444/745 0/0/0 0 / 0
G2366 17 杭州东 在线订票 21:57 22:00 3分钟 1 6小时32分 1137 486.5/817 0/0/0 0 / 0
G2366 18 嘉兴南 在线订票 22:23 22:25 2分钟 1 6小时58分 1212 521/872 0/0/0 0 / 0
G2366 19 上海虹桥 在线订票 22:52 终点站 0分钟 1 7小时27分 1296 559.5/934 0/0/0 0 / 0