火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2366 邵阳-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G2366 运行时间 7小时29分


邵阳-上海虹桥(当天到)
始发站 邵阳 到达站 上海虹桥 硬座 559.5 软座 934
发车时间 15:23 到站时间 22:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1296公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2366 1 邵阳 在线订票 始发站 15:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2366 2 邵东 在线订票 15:38 15:40 2分钟 1 15分 30 11/18 0/0/0 0 / 0
G2366 3 双峰北 在线订票 16:01 16:03 2分钟 1 38分 74 27.5/44 0/0/0 0 / 0
G2366 4 娄底南 在线订票 16:13 16:16 3分钟 1 50分 87 32.5/52 0/0/0 0 / 0
G2366 5 湘潭北 在线订票 16:42 16:48 6分钟 1 1小时19分 187 78/128.5 0/0/0 0 / 0
G2366 6 长沙南 在线订票 17:01 17:10 9分钟 1 1小时38分 213 90/148.5 0/0/0 0 / 0
G2366 7 萍乡北 在线订票 17:39 17:41 2分钟 1 2小时16分 318 138/230 0/0/0 0 / 0
G2366 8 宜春 在线订票 17:59 18:01 2分钟 1 2小时36分 379 166/277 0/0/0 0 / 0
G2366 9 新余北 在线订票 18:16 18:18 2分钟 1 2小时53分 427 188.5/315 0/0/0 0 / 0
G2366 10 高安 在线订票 18:40 18:42 2分钟 1 3小时17分 508 225.5/377 0/0/0 0 / 0
G2366 11 南昌西 在线订票 18:57 19:00 3分钟 1 3小时34分 555 247/413 0/0/0 0 / 0
G2366 12 鹰潭北 在线订票 19:34 19:36 2分钟 1 4小时11分 695 306.5/513 0/0/0 0 / 0
G2366 13 上饶 在线订票 20:02 20:05 3分钟 1 4小时39分 796 348/583.5 0/0/0 0 / 0
G2366 14 玉山南 在线订票 20:18 20:20 2分钟 1 4小时55分 830 362/607 0/0/0 0 / 0
G2366 15 衢州 在线订票 20:40 20:42 2分钟 1 5小时17分 898 390/654.5 0/0/0 0 / 0
G2366 16 金华 在线订票 21:03 21:06 3分钟 1 5小时40分 976 422.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G2366 17 义乌 在线订票 21:22 21:24 2分钟 1 5小时59分 1028 444/745 0/0/0 0 / 0
G2366 18 杭州东 在线订票 21:57 22:00 3分钟 1 6小时34分 1137 486.5/817 0/0/0 0 / 0
G2366 19 嘉兴南 在线订票 22:23 22:25 2分钟 1 7小时0分 1212 521.5/872 0/0/0 0 / 0
G2366 20 上海虹桥 在线订票 22:52 终点站 0分钟 1 7小时29分 1296 559.5/934 0/0/0 0 / 0