火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2366 邵阳-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G2366 运行时间 7小时16分


邵阳-上海虹桥(当天到)
始发站 邵阳 到达站 上海虹桥 硬座 559.5 软座 934
发车时间 15:39 到站时间 22:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1296公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2366 1 邵阳 在线订票 始发站 15:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2366 2 邵东 在线订票 15:54 15:56 2分钟 1 15分 30 11/18 0/0/0 0 / 0
G2366 3 双峰北 在线订票 16:16 16:18 2分钟 1 37分 74 27.5/44 0/0/0 0 / 0
G2366 4 娄底南 在线订票 16:29 16:31 2分钟 1 50分 87 32.5/52 0/0/0 0 / 0
G2366 5 长沙南 在线订票 17:05 17:12 7分钟 1 1小时26分 213 90/148.5 0/0/0 0 / 0
G2366 6 萍乡北 在线订票 17:39 17:41 2分钟 1 2小时0分 318 138/230 0/0/0 0 / 0
G2366 7 宜春 在线订票 17:59 18:01 2分钟 1 2小时20分 379 166/277 0/0/0 0 / 0
G2366 8 新余北 在线订票 18:16 18:18 2分钟 1 2小时37分 427 188.5/315 0/0/0 0 / 0
G2366 9 南昌西 在线订票 18:50 18:53 3分钟 1 3小时11分 555 247/413 0/0/0 0 / 0
G2366 10 进贤南 在线订票 19:11 19:13 2分钟 1 3小时32分 613 272.5/456 0/0/0 0 / 0
G2366 11 抚州东 在线订票 19:26 19:28 2分钟 1 3小时47分 695 288.5/483 0/0/0 0 / 0
G2366 12 上饶 在线订票 20:03 20:05 2分钟 1 4小时24分 796 348/583.5 0/0/0 0 / 0
G2366 13 玉山南 在线订票 20:18 20:20 2分钟 1 4小时39分 830 362/607 0/0/0 0 / 0
G2366 14 衢州 在线订票 20:40 20:42 2分钟 1 5小时1分 898 390/654.5 0/0/0 0 / 0
G2366 15 金华 在线订票 21:03 21:06 3分钟 1 5小时24分 976 422.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G2366 16 义乌 在线订票 21:22 21:24 2分钟 1 5小时43分 1028 444/745 0/0/0 0 / 0
G2366 17 杭州东 在线订票 21:57 22:02 5分钟 1 6小时18分 1137 486.5/817 0/0/0 0 / 0
G2366 18 嘉兴南 在线订票 22:26 22:28 2分钟 1 6小时47分 1212 521.5/872 0/0/0 0 / 0
G2366 19 上海虹桥 在线订票 22:55 终点站 0分钟 1 7小时16分 1296 559.5/934 0/0/0 0 / 0