火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2369/G2372 厦门北-成都东的详细信息如下:



车次 G2369/G2372 运行时间 13小时39分


厦门北-成都东(当天到)
始发站 厦门北 到达站 成都东 硬座 1038 软座 1711
发车时间 06:50 到站时间 20:29 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 2540公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2369/G2372 1 厦门北 在线订票 始发站 06:50 0分钟 1 0分 0 / // /
G2369/G2372 2 龙岩 在线订票 07:47 07:51 4分钟 1 57分 156 / // /
G2369/G2372 3 永安南 在线订票 08:37 08:39 2分钟 1 1小时47分 279 / // /
G2369/G2372 4 三明 在线订票 08:55 08:57 2分钟 1 2小时5分 318 / // /
G2369/G2372 5 延平西 在线订票 09:23 09:25 2分钟 1 2小时33分 386 / // /
G2369/G2372 6 武夷山东 在线订票 09:57 09:59 2分钟 1 3小时7分 470 / // /
G2369/G2372 7 上饶 在线订票 10:28 10:30 2分钟 1 3小时38分 585 / // /
G2369/G2372 8 鹰潭北 在线订票 11:01 11:03 2分钟 1 4小时11分 686 / // /
G2369/G2372 9 南昌西 在线订票 11:38 11:43 5分钟 1 4小时48分 688 / // /
G2369/G2372 10 宜春 在线订票 12:25 12:27 2分钟 1 5小时35分 864 / // /
G2369/G2372 11 萍乡北 在线订票 12:46 12:49 3分钟 1 5小时56分 925 / // /
G2369/G2372 12 长沙南 在线订票 13:23 13:27 4分钟 1 6小时33分 1168 / // /
G2369/G2372 13 娄底南 在线订票 14:02 14:04 2分钟 1 7小时12分 1293 / // /
G2369/G2372 14 溆浦南 在线订票 14:40 14:42 2分钟 1 7小时50分 1439 / // /
G2369/G2372 15 怀化南 在线订票 15:03 15:06 3分钟 1 8小时13分 1500 / // /
G2369/G2372 16 芷江 在线订票 15:18 15:24 6分钟 1 8小时28分 1396 / // /
G2369/G2372 17 贵阳东 在线订票 16:44 16:49 5分钟 1 9小时54分 1894 / // /
G2369/G2372 18 重庆西 在线订票 18:53 18:57 4分钟 1 12小时3分 2238 / // /
G2369/G2372 19 资中北 在线订票 19:45 19:48 3分钟 1 12小时55分 2416 / // /
G2369/G2372 20 资阳北 在线订票 20:02 20:04 2分钟 1 13小时12分 2461 / // /
G2369/G2372 21 成都东 在线订票 20:29 终点站 0分钟 1 13小时39分 2540 / // /