火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2369/G2372 厦门北-成都东的详细信息如下:



车次 G2369/G2372 运行时间 13小时45分


厦门北-成都东(当天到)
始发站 厦门北 到达站 成都东 硬座 1038 软座 1711
发车时间 06:44 到站时间 20:29 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 2540公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2369/G2372 1 厦门北 在线订票 始发站 06:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2369/G2372 2 漳州 在线订票 07:03 07:05 2分钟 1 19分 42 / // /
G2369/G2372 3 龙岩 在线订票 07:47 07:51 4分钟 1 1小时3分 156 48.5/77 0/0/0 0 / 0
G2369/G2372 4 永安南 在线订票 08:37 08:39 2分钟 1 1小时53分 279 97.5/156 0/0/0 0 / 0
G2369/G2372 5 三明 在线订票 08:55 08:57 2分钟 1 2小时11分 318 113.5/181 0/0/0 0 / 0
G2369/G2372 6 延平西 在线订票 09:23 09:25 2分钟 1 2小时39分 386 140.5/224 0/0/0 0 / 0
G2369/G2372 7 武夷山东 在线订票 09:57 09:59 2分钟 1 3小时13分 470 192/310 0/0/0 0 / 0
G2369/G2372 8 上饶 在线订票 10:28 10:30 2分钟 1 3小时44分 585 245/399 0/0/0 0 / 0
G2369/G2372 9 鹰潭北 在线订票 11:01 11:03 2分钟 1 4小时17分 686 287/475 0/0/0 0 / 0
G2369/G2372 10 南昌西 在线订票 11:38 11:43 5分钟 1 4小时54分 688 347.5/577 0/0/0 0 / 0
G2369/G2372 11 宜春 在线订票 12:25 12:27 2分钟 1 5小时41分 864 430.5/711.5 0/0/0 0 / 0
G2369/G2372 12 萍乡北 在线订票 12:46 12:49 3分钟 1 6小时2分 925 455.5/754 0/0/0 0 / 0
G2369/G2372 13 长沙南 在线订票 13:23 13:27 4分钟 1 6小时39分 1168 499/827 0/0/0 0 / 0
G2369/G2372 14 娄底南 在线订票 14:02 14:04 2分钟 1 7小时18分 1293 550.5/914 0/0/0 0 / 0
G2369/G2372 15 溆浦南 在线订票 14:40 14:42 2分钟 1 7小时56分 1439 608/1010.5 0/0/0 0 / 0
G2369/G2372 16 怀化南 在线订票 15:03 15:06 3分钟 1 8小时19分 1500 630.5/1048 0/0/0 0 / 0
G2369/G2372 17 芷江 在线订票 15:18 15:24 6分钟 1 8小时34分 1396 643/1069 0/0/0 0 / 0
G2369/G2372 18 贵阳东 在线订票 16:44 16:49 5分钟 1 10小时0分 1894 764.5/1273.5 0/0/0 0 / 0
G2369/G2372 19 重庆西 在线订票 18:53 18:57 4分钟 1 12小时9分 2238 892/1477.5 0/0/0 0 / 0
G2369/G2372 20 资中北 在线订票 19:45 19:48 3分钟 1 13小时1分 2416 978/1615 0/0/0 0 / 0
G2369/G2372 21 资阳北 在线订票 20:02 20:04 2分钟 1 13小时18分 2461 998/1647 0/0/0 0 / 0
G2369/G2372 22 成都东 在线订票 20:29 终点站 0分钟 1 13小时45分 2540 1038/1711 0/0/0 0 / 0