火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2370/G2371 成都东-厦门北的详细信息如下:



车次 G2370/G2371 运行时间 13小时47分


成都东-厦门北(当天到)
始发站 成都东 到达站 厦门北 硬座 1038 软座 1711
发车时间 07:06 到站时间 20:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2540公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2370/G2371 1 成都东 在线订票 始发站 07:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2370/G2371 2 荣昌北 在线订票 07:58 08:00 2分钟 1 52分 213 103/164.5 0/0/0 0 / 0
G2370/G2371 3 重庆西 在线订票 08:30 08:35 5分钟 1 1小时24分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G2370/G2371 4 遵义 在线订票 09:53 09:55 2分钟 1 2小时47分 523 227/364.5 0/0/0 0 / 0
G2370/G2371 5 贵阳东 在线订票 10:43 10:47 4分钟 1 3小时37分 646 274/437.5 0/0/0 0 / 0
G2370/G2371 6 铜仁南 在线订票 11:52 11:54 2分钟 1 4小时46分 903 392/636 0/0/0 0 / 0
G2370/G2371 7 怀化南 在线订票 12:23 12:26 3分钟 1 5小时17分 1010 441/719 0/0/0 0 / 0
G2370/G2371 8 新化南 在线订票 12:59 13:01 2分钟 1 5小时53分 1128 495.5/810 0/0/0 0 / 0
G2370/G2371 9 娄底南 在线订票 13:24 13:26 2分钟 1 6小时18分 1217 533/873.5 0/0/0 0 / 0
G2370/G2371 10 湘潭北 在线订票 13:52 13:54 2分钟 1 6小时46分 1316 574/942.5 0/0/0 0 / 0
G2370/G2371 11 长沙南 在线订票 14:07 14:13 6分钟 1 7小时1分 1551 584/960.5 0/0/0 0 / 0
G2370/G2371 12 萍乡北 在线订票 14:40 14:42 2分钟 1 7小时34分 1447 628/1033.5 0/0/0 0 / 0
G2370/G2371 13 新余北 在线订票 15:10 15:12 2分钟 1 8小时4分 1557 673.5/1110 0/0/0 0 / 0
G2370/G2371 14 南昌西 在线订票 15:45 15:49 4分钟 1 8小时39分 1684 724/1195.5 0/0/0 0 / 0
G2370/G2371 15 新干东 在线订票 16:29 16:31 2分钟 1 9小时23分 1809 / // /
G2370/G2371 16 吉安西 在线订票 16:53 16:55 2分钟 1 9小时47分 1896 / // /
G2370/G2371 17 泰和 在线订票 17:08 17:10 2分钟 1 10小时2分 1930 / // /
G2370/G2371 18 兴国西 在线订票 17:33 17:35 2分钟 1 10小时27分 2021 / // /
G2370/G2371 19 于都 在线订票 18:00 18:02 2分钟 1 10小时54分 2086 / // /
G2370/G2371 20 会昌北 在线订票 18:19 18:21 2分钟 1 11小时13分 2128 / // /
G2370/G2371 21 瑞金 在线订票 18:36 18:38 2分钟 1 11小时30分 2158 / // /
G2370/G2371 22 长汀南 在线订票 18:54 18:56 2分钟 1 11小时48分 2192 / // /
G2370/G2371 23 冠豸山 在线订票 19:13 19:16 3分钟 1 12小时7分 2236 / // /
G2370/G2371 24 龙岩 在线订票 19:44 19:48 4分钟 1 12小时38分 2384 989.5/1634 0/0/0 0 / 0
G2370/G2371 25 漳州 在线订票 20:32 20:34 2分钟 1 13小时26分 2498 1023/1687 0/0/0 0 / 0
G2370/G2371 26 厦门北 在线订票 20:53 终点站 0分钟 1 13小时47分 2540 1038/1711 0/0/0 0 / 0