火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2370/G2371 成都东-厦门北的详细信息如下:



车次 G2370/G2371 运行时间 13小时50分


成都东-厦门北(当天到)
始发站 成都东 到达站 厦门北 硬座 1038 软座 1711
发车时间 07:03 到站时间 20:53 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 2540公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2370/G2371 1 成都东 在线订票 始发站 07:03 0分钟 1 0分 0 / // /
G2370/G2371 2 荣昌北 在线订票 07:55 07:57 2分钟 1 52分 213 / // /
G2370/G2371 3 重庆西 在线订票 08:27 08:32 5分钟 1 1小时24分 302 / // /
G2370/G2371 4 遵义 在线订票 09:50 09:52 2分钟 1 2小时47分 523 / // /
G2370/G2371 5 贵阳东 在线订票 10:40 10:47 7分钟 1 3小时37分 646 / // /
G2370/G2371 6 铜仁南 在线订票 11:52 11:54 2分钟 1 4小时49分 903 / // /
G2370/G2371 7 怀化南 在线订票 12:23 12:26 3分钟 1 5小时20分 1010 / // /
G2370/G2371 8 新化南 在线订票 12:59 13:01 2分钟 1 5小时56分 1128 / // /
G2370/G2371 9 娄底南 在线订票 13:24 13:26 2分钟 1 6小时21分 1217 / // /
G2370/G2371 10 湘潭北 在线订票 13:52 13:54 2分钟 1 6小时49分 1316 / // /
G2370/G2371 11 长沙南 在线订票 14:07 14:11 4分钟 1 7小时4分 1551 / // /
G2370/G2371 12 萍乡北 在线订票 14:40 14:42 2分钟 1 7小时37分 1447 / // /
G2370/G2371 13 新余北 在线订票 15:10 15:12 2分钟 1 8小时7分 1557 / // /
G2370/G2371 14 南昌西 在线订票 15:44 15:47 3分钟 1 8小时41分 1684 / // /
G2370/G2371 15 鹰潭北 在线订票 16:22 16:24 2分钟 1 9小时19分 1824 / // /
G2370/G2371 16 上饶 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 9小时51分 1925 / // /
G2370/G2371 17 武夷山东 在线订票 17:26 17:28 2分钟 1 10小时23分 2040 / // /
G2370/G2371 18 延平西 在线订票 17:59 18:01 2分钟 1 10小时56分 2154 / // /
G2370/G2371 19 三明 在线订票 18:26 18:28 2分钟 1 11小时23分 2222 / // /
G2370/G2371 20 永安南 在线订票 18:45 18:47 2分钟 1 11小时42分 2261 / // /
G2370/G2371 21 双洋 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 11小时59分 2297 / // /
G2370/G2371 22 漳平西 在线订票 19:19 19:21 2分钟 1 12小时16分 2332 / // /
G2370/G2371 22 漳平西 在线订票 19:19 19:21 2分钟 1 12小时16分 2332 / // /
G2370/G2371 23 龙岩 在线订票 19:44 19:48 4分钟 1 12小时41分 2384 / // /
G2370/G2371 23 龙岩 在线订票 19:44 19:48 4分钟 1 12小时41分 2384 / // /
G2370/G2371 24 漳州 在线订票 20:32 20:34 2分钟 1 13小时29分 2498 / // /
G2370/G2371 24 漳州 在线订票 20:32 20:34 2分钟 1 13小时29分 2498 / // /
G2370/G2371 25 厦门北 在线订票 20:53 终点站 0分钟 1 13小时50分 2540 / // /
G2370/G2371 25 厦门北 在线订票 20:53 终点站 0分钟 1 13小时50分 2540 / // /