火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2380 厦门北-杭州东的详细信息如下:



车次 G2380 运行时间 6小时9分


厦门北-杭州东(当天到)
始发站 厦门北 到达站 杭州东 硬座 439 软座 719.5
发车时间 06:06 到站时间 12:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1065公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2380 1 厦门北 在线订票 始发站 06:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2380 2 龙岩 在线订票 07:03 07:07 4分钟 1 57分 156 48.5/77 0/0/0 0 / 0
G2380 3 三明 在线订票 08:05 08:08 3分钟 1 1小时59分 318 113.5/181 0/0/0 0 / 0
G2380 4 武夷山东 在线订票 09:02 09:04 2分钟 1 2小时56分 470 192/310 0/0/0 0 / 0
G2380 5 上饶 在线订票 09:33 09:37 4分钟 1 3小时27分 585 245/399 0/0/0 0 / 0
G2380 6 德兴 在线订票 09:54 09:58 4分钟 1 3小时48分 640 270/441.5 0/0/0 0 / 0
G2380 7 婺源 在线订票 10:10 10:13 3分钟 1 4小时4分 671 284.5/465.5 0/0/0 0 / 0
G2380 8 黄山北 在线订票 10:36 10:42 6分钟 1 4小时30分 747 319/524 0/0/0 0 / 0
G2380 9 千岛湖 在线订票 11:17 11:19 2分钟 1 5小时11分 903 369/606 0/0/0 0 / 0
G2380 10 桐庐 在线订票 11:40 11:42 2分钟 1 5小时34分 973 397/651 0/0/0 0 / 0
G2380 11 杭州东 在线订票 12:15 终点站 0分钟 1 6小时9分 1065 439/719.5 0/0/0 0 / 0