火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2382 南昌西-杭州东的详细信息如下:



车次 G2382 运行时间 5小时41分


南昌西-杭州东(当天到)
始发站 南昌西 到达站 杭州东 硬座 270.5 软座 439
发车时间 10:37 到站时间 16:18 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 582公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2382 1 南昌西 在线订票 始发站 10:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2382 2 共青城 在线订票 11:05 11:07 2分钟 1 28分 79 23.5/37 0/0/0 0 / 0
G2382 3 庐山 在线订票 11:25 11:27 2分钟 1 48分 123 36/58 0/0/0 0 / 0
G2382 4 九江 在线订票 11:42 11:46 4分钟 1 1小时5分 142 42/67 0/0/0 0 / 0
G2382 5 湖口 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 1小时27分 172 52/83 0/0/0 0 / 0
G2382 6 都昌 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 1小时45分 206 64/102 0/0/0 0 / 0
G2382 7 鄱阳 在线订票 12:47 12:49 2分钟 1 2小时10分 258 81/130 0/0/0 0 / 0
G2382 8 景德镇北 在线订票 13:08 13:11 3分钟 1 2小时31分 293 93/148 0/0/0 0 / 0
G2382 9 婺源 在线订票 13:39 14:01 22分钟 1 3小时2分 362 116/185 0/0/0 0 / 0
G2382 10 黄山北 在线订票 14:24 14:28 4分钟 1 3小时47分 415 151/244 0/0/0 0 / 0
G2382 11 绩溪北 在线订票 14:44 14:47 3分钟 1 4小时7分 479 169.5/275.5 0/0/0 0 / 0
G2382 12 千岛湖 在线订票 15:10 15:13 3分钟 1 4小时33分 557 200.5/325.5 0/0/0 0 / 0
G2382 13 建德 在线订票 15:25 15:29 4分钟 1 4小时48分 588 213.5/345.5 0/0/0 0 / 0
G2382 14 富阳 在线订票 15:53 15:55 2分钟 1 5小时16分 665 243.5/394.5 0/0/0 0 / 0
G2382 15 杭州东 在线订票 16:18 终点站 0分钟 1 5小时41分 582 270.5/439 0/0/0 0 / 0