火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2385 杭州东-厦门北的详细信息如下:



车次 G2385 运行时间 6小时41分


杭州东-厦门北(当天到)
始发站 杭州东 到达站 厦门北 硬座 439 软座 719.5
发车时间 08:00 到站时间 14:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1065公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2385 1 杭州东 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2385 2 富阳 在线订票 08:22 08:24 2分钟 1 22分 61 27/44.5 0/0/0 0 / 0
G2385 3 桐庐 在线订票 08:38 08:40 2分钟 1 38分 99 42/68.5 0/0/0 0 / 0
G2385 4 建德 在线订票 08:54 08:56 2分钟 1 54分 135 58/93.5 0/0/0 0 / 0
G2385 5 千岛湖 在线订票 09:07 09:09 2分钟 1 1小时7分 169 70/113.5 0/0/0 0 / 0
G2385 6 绩溪北 在线订票 09:33 09:35 2分钟 1 1小时33分 247 101/163.5 0/0/0 0 / 0
G2385 7 歙县北 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 1小时47分 270 111.5/181.5 0/0/0 0 / 0
G2385 8 黄山北 在线订票 09:57 10:00 3分钟 1 1小时57分 288 120/195 0/0/0 0 / 0
G2385 9 婺源 在线订票 10:22 10:24 2分钟 1 2小时22分 364 154.5/254 0/0/0 0 / 0
G2385 10 上饶 在线订票 10:47 10:49 2分钟 1 2小时47分 450 156.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G2385 11 武夷山东 在线订票 11:19 11:21 2分钟 1 3小时19分 565 247.5/409.5 0/0/0 0 / 0
G2385 12 延平西 在线订票 11:53 11:55 2分钟 1 3小时53分 679 299.5/497.5 0/0/0 0 / 0
G2385 13 三明 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 4小时22分 744 325.5/538.5 0/0/0 0 / 0
G2385 14 双洋 在线订票 12:51 12:53 2分钟 1 4小时51分 819 355.5/586.5 0/0/0 0 / 0
G2385 15 漳平西 在线订票 13:08 13:10 2分钟 1 5小时8分 854 369.5/609.5 0/0/0 0 / 0
G2385 16 雁石南 在线订票 13:21 13:23 2分钟 1 5小时21分 877 378.5/624.5 0/0/0 0 / 0
G2385 17 龙岩 在线订票 13:39 13:43 4分钟 1 5小时39分 909 390.5/642.5 0/0/0 0 / 0
G2385 18 厦门北 在线订票 14:41 终点站 0分钟 1 6小时41分 1065 349/649.5 0/0/0 0 / 0