火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2386 厦门北-杭州东的详细信息如下:



车次 G2386 运行时间 6小时49分


厦门北-杭州东(当天到)
始发站 厦门北 到达站 杭州东 硬座 439 软座 719.5
发车时间 15:32 到站时间 22:21 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 926公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2386 1 厦门北 在线订票 始发站 15:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2386 2 漳州 在线订票 15:51 15:54 3分钟 1 19分 42 15/24 0/0/0 0 / 0
G2386 3 南靖 在线订票 16:11 16:13 2分钟 1 39分 76 25/40 0/0/0 0 / 0
G2386 4 龙岩 在线订票 16:44 16:51 7分钟 1 1小时12分 156 48.5/77 0/0/0 0 / 0
G2386 5 漳平西 在线订票 17:15 17:17 2分钟 1 1小时43分 208 69.5/110 0/0/0 0 / 0
G2386 6 永安南 在线订票 17:43 17:45 2分钟 1 2小时11分 279 97.5/156 0/0/0 0 / 0
G2386 7 三明 在线订票 18:01 18:03 2分钟 1 2小时29分 318 113.5/181 0/0/0 0 / 0
G2386 8 三明北 在线订票 18:16 18:18 2分钟 1 2小时44分 336 124.5/199 0/0/0 0 / 0
G2386 9 延平西 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 3小时3分 386 140.5/224 0/0/0 0 / 0
G2386 10 武夷山东 在线订票 19:09 19:12 3分钟 1 3小时37分 470 192/310 0/0/0 0 / 0
G2386 11 上饶 在线订票 19:42 19:44 2分钟 1 4小时10分 585 245/399 0/0/0 0 / 0
G2386 12 黄山北 在线订票 20:25 20:28 3分钟 1 4小时53分 747 319/524 0/0/0 0 / 0
G2386 13 绩溪北 在线订票 20:44 20:46 2分钟 1 5小时12分 788 338/556 0/0/0 0 / 0
G2386 14 千岛湖 在线订票 21:10 21:12 2分钟 1 5小时38分 903 369/606 0/0/0 0 / 0
G2386 15 建德 在线订票 21:24 21:26 2分钟 1 5小时52分 927 382/626 0/0/0 0 / 0
G2386 16 桐庐 在线订票 21:39 21:41 2分钟 1 6小时7分 973 397/651 0/0/0 0 / 0
G2386 17 富阳 在线订票 21:55 21:57 2分钟 1 6小时23分 1004 412/675 0/0/0 0 / 0
G2386 18 杭州东 在线订票 22:21 终点站 0分钟 1 6小时49分 926 439/719.5 0/0/0 0 / 0