火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G245/G248 青岛-合肥南的详细信息如下:



车次 G245/G248 运行时间 6小时6分


青岛-合肥南(当天到)
始发站 青岛 到达站 合肥南 硬座 391 软座 599.5
发车时间 13:22 到站时间 19:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 990公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G245/G248 1 青岛 在线订票 始发站 13:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G245/G248 2 高密 在线订票 14:07 14:09 2分钟 1 45分 98 / // /
G245/G248 3 潍坊 在线订票 14:36 14:39 3分钟 1 1小时14分 183 / // /
G245/G248 4 淄博 在线订票 15:15 15:20 5分钟 1 1小时53分 283 / // /
G245/G248 5 济南 在线订票 16:07 16:09 2分钟 1 2小时45分 393 / // /
G245/G248 6 曲阜东 在线订票 16:48 16:58 10分钟 1 3小时26分 525 / // /
G245/G248 7 徐州东 在线订票 17:35 17:37 2分钟 1 4小时13分 682 / // /
G245/G248 8 宿州东 在线订票 17:56 18:06 10分钟 1 4小时34分 750 / // /
G245/G248 9 蚌埠南 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 5小时7分 838 / // /
G245/G248 10 淮南东 在线订票 18:47 18:49 2分钟 1 5小时25分 881 / // /
G245/G248 11 合肥南 在线订票 19:28 终点站 0分钟 1 6小时6分 990 / // /