火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G245/G248 青岛-合肥南的详细信息如下:



车次 G245/G248 运行时间 6小时3分


青岛-合肥南(当天到)
始发站 青岛 到达站 合肥南 硬座 391 软座 599.5
发车时间 13:23 到站时间 19:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 990公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-4 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G245/G248 1 青岛 在线订票 始发站 13:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G245/G248 2 高密 在线订票 14:08 14:11 3分钟 1 45分 98 29.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G245/G248 3 潍坊 在线订票 14:38 14:40 2分钟 1 1小时15分 183 54.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G245/G248 4 淄博 在线订票 15:16 15:21 5分钟 1 1小时53分 283 89.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G245/G248 5 济南 在线订票 16:08 16:10 2分钟 1 2小时45分 393 119.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G245/G248 6 曲阜东 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 3小时26分 525 179/244 0/0/0 0 / 0
G245/G248 7 徐州东 在线订票 17:27 17:36 9分钟 1 4小时4分 682 254/369 0/0/0 0 / 0
G245/G248 8 宿州东 在线订票 17:55 18:05 10分钟 1 4小时32分 750 284/419 0/0/0 0 / 0
G245/G248 9 蚌埠南 在线订票 18:28 18:30 2分钟 1 5小时5分 838 324/489 0/0/0 0 / 0
G245/G248 10 淮南东 在线订票 18:46 18:48 2分钟 1 5小时23分 881 0/0 0/0/0 0 / 0
G245/G248 11 合肥南 在线订票 19:26 终点站 0分钟 1 6小时3分 990 391/599.5 0/0/0 0 / 0