火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G246/G247 合肥南-青岛的详细信息如下:



车次 G246/G247 运行时间 5小时46分


合肥南-青岛(当天到)
始发站 合肥南 到达站 青岛 硬座 391 软座 599.5
发车时间 06:40 到站时间 12:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 990公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-4 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G246/G247 1 合肥南 在线订票 始发站 06:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G246/G247 2 淮南东 在线订票 07:18 07:20 2分钟 1 38分 89 50/84.5 0/0/0 0 / 0
G246/G247 3 蚌埠南 在线订票 07:38 07:40 2分钟 1 58分 132 70/117.5 0/0/0 0 / 0
G246/G247 4 宿州东 在线订票 08:03 08:05 2分钟 1 1小时23分 240 110/185.5 0/0/0 0 / 0
G246/G247 5 徐州东 在线订票 08:24 08:26 2分钟 1 1小时44分 288 141.5/238 0/0/0 0 / 0
G246/G247 6 枣庄 在线订票 08:44 08:46 2分钟 1 2小时4分 373 171.5/288.5 0/0/0 0 / 0
G246/G247 7 滕州东 在线订票 08:59 09:01 2分钟 1 2小时19分 389 188/316.5 0/0/0 0 / 0
G246/G247 8 济南 在线订票 09:49 09:51 2分钟 1 3小时9分 597 269.5/454 0/0/0 0 / 0
G246/G247 9 淄博 在线订票 10:34 10:36 2分钟 1 3小时54分 707 303.5/494.5 0/0/0 0 / 0
G246/G247 10 潍坊 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 4小时32分 807 334.5/532 0/0/0 0 / 0
G246/G247 11 青岛 在线订票 12:26 终点站 0分钟 1 5小时46分 990 391/599.5 0/0/0 0 / 0