火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G253/G256 青岛-杭州的详细信息如下:



车次 G253/G256 运行时间 7小时13分


青岛-杭州(当天到)
始发站 青岛 到达站 杭州 硬座 514 软座 854.5
发车时间 14:26 到站时间 21:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1272公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G253/G256 1 青岛 在线订票 始发站 14:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G253/G256 2 潍坊 在线订票 15:35 15:37 2分钟 1 1小时9分 183 / // /
G253/G256 3 青州市 在线订票 15:58 16:12 14分钟 1 1小时32分 240 / // /
G253/G256 4 淄博 在线订票 16:30 16:32 2分钟 1 2小时4分 283 / // /
G253/G256 5 济南 在线订票 17:19 17:24 5分钟 1 2小时53分 393 / // /
G253/G256 6 泰安 在线订票 17:48 17:51 3分钟 1 3小时22分 455 / // /
G253/G256 7 徐州东 在线订票 18:42 18:46 4分钟 1 4小时16分 682 / // /
G253/G256 8 南京南 在线订票 20:00 20:03 3分钟 1 5小时34分 1013 / // /
G253/G256 9 溧阳 在线订票 20:31 20:33 2分钟 1 6小时5分 1111 / // /
G253/G256 10 宜兴 在线订票 20:45 20:47 2分钟 1 6小时19分 1142 / // /
G253/G256 11 湖州 在线订票 21:03 21:05 2分钟 1 6小时37分 1198 / // /
G253/G256 12 德清 在线订票 21:18 21:20 2分钟 1 6小时52分 1234 / // /
G253/G256 13 杭州 在线订票 21:39 终点站 0分钟 1 7小时13分 1272 / // /