火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G254/G255 杭州-青岛的详细信息如下:



车次 G254/G255 运行时间 7小时31分


杭州-青岛(当天到)
始发站 杭州 到达站 青岛 硬座 514 软座 854.5
发车时间 06:30 到站时间 14:01 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1272公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G254/G255 1 杭州 在线订票 始发站 06:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G254/G255 2 德清 在线订票 06:50 06:52 2分钟 1 20分 38 17.5/29.5 0/0/0 0 / 0
G254/G255 3 湖州 在线订票 07:05 07:07 2分钟 1 35分 74 34/57 0/0/0 0 / 0
G254/G255 4 宜兴 在线订票 07:24 07:26 2分钟 1 54分 130 59.5/100.5 0/0/0 0 / 0
G254/G255 5 溧阳 在线订票 07:38 07:40 2分钟 1 1小时8分 161 74/124.5 0/0/0 0 / 0
G254/G255 6 溧水 在线订票 07:56 07:58 2分钟 1 1小时26分 213 98/164.5 0/0/0 0 / 0
G254/G255 7 南京南 在线订票 08:14 08:19 5分钟 1 1小时44分 259 119/200.5 0/0/0 0 / 0
G254/G255 8 滁州 在线订票 08:37 08:42 5分钟 1 2小时7分 318 152.5/256 0/0/0 0 / 0
G254/G255 9 徐州东 在线订票 09:46 09:50 4分钟 1 3小时16分 590 273.5/459.5 0/0/0 0 / 0
G254/G255 10 滕州东 在线订票 10:15 10:25 10分钟 1 3小时45分 691 315/530 0/0/0 0 / 0
G254/G255 11 泰安 在线订票 10:55 10:57 2分钟 1 4小时25分 817 367/617.5 0/0/0 0 / 0
G254/G255 12 济南 在线订票 11:21 11:23 2分钟 1 4小时51分 879 392.5/660.5 0/0/0 0 / 0
G254/G255 13 淄博 在线订票 12:05 12:07 2分钟 1 5小时35分 989 426.5/714.5 0/0/0 0 / 0
G254/G255 14 潍坊 在线订票 12:42 12:45 3分钟 1 6小时12分 1089 457.5/764.5 0/0/0 0 / 0
G254/G255 15 青岛 在线订票 14:01 终点站 0分钟 1 7小时31分 1272 514/854.5 0/0/0 0 / 0