火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G257/G260 青岛-武汉的详细信息如下:



车次 G257/G260 运行时间 8小时9分


青岛-武汉(当天到)
始发站 青岛 到达站 武汉 硬座 702.5 软座 1136
发车时间 15:15 到站时间 23:24 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1578公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G257/G260 1 青岛 在线订票 始发站 15:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G257/G260 2 青岛北 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 18分 15 6/10 0/0/0 0 / 0
G257/G260 3 高密北 在线订票 16:04 16:07 3分钟 1 49分 91 40/64 0/0/0 0 / 0
G257/G260 4 潍坊北 在线订票 16:26 16:31 5分钟 1 1小时11分 154 71/113 0/0/0 0 / 0
G257/G260 5 淄博北 在线订票 16:58 17:02 4分钟 1 1小时43分 262 123/196 0/0/0 0 / 0
G257/G260 6 济南东 在线订票 17:25 17:29 4分钟 1 2小时10分 344 162/260 0/0/0 0 / 0
G257/G260 7 济南西 在线订票 17:52 18:06 14分钟 1 2小时37分 413 178/286 0/0/0 0 / 0
G257/G260 8 徐州东 在线订票 19:11 19:33 22分钟 1 3小时56分 682 254/369 0/0/0 0 / 0
G257/G260 9 商丘 在线订票 20:17 20:19 2分钟 1 5小时2分 852 332/494 0/0/0 0 / 0
G257/G260 10 郑州东 在线订票 21:09 21:12 3分钟 1 5小时54分 1042 419.5/633.5 0/0/0 0 / 0
G257/G260 11 许昌东 在线订票 21:34 21:36 2分钟 1 6小时19分 1133 468.5/759.5 0/0/0 0 / 0
G257/G260 12 漯河西 在线订票 21:53 21:55 2分钟 1 6小时38分 1197 490/746 0/0/0 0 / 0
G257/G260 13 驻马店西 在线订票 22:13 22:20 7分钟 1 6小时58分 1261 571.5/926.5 0/0/0 0 / 0
G257/G260 14 武汉 在线订票 23:24 终点站 0分钟 1 8小时9分 1578 702.5/1136 0/0/0 0 / 0