火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G2610(太原南-天津西)   车次 G261 北京南-六安的详细信息如下:



车次 G261 运行时间 5小时24分


北京南-六安(当天到)
始发站 北京南 到达站 六安 硬座 455 软座 753
发车时间 07:15 到站时间 12:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1072公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G261 1 北京南 在线订票 始发站 07:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G261 2 天津南 在线订票 07:49 07:51 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G261 3 德州东 在线订票 08:35 08:37 2分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G261 4 济南西 在线订票 09:01 09:08 7分钟 1 1小时46分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G261 5 蚌埠南 在线订票 10:47 10:49 2分钟 1 3小时32分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G261 6 淮南东 在线订票 11:05 11:07 2分钟 1 3小时50分 891 390.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G261 7 水家湖 在线订票 11:16 11:18 2分钟 1 4小时1分 911 398.5/672.5 0/0/0 0 / 0
G261 8 合肥 在线订票 11:41 11:56 15分钟 1 4小时26分 980 427.5/720.5 0/0/0 0 / 0
G261 9 六安 在线订票 12:39 终点站 0分钟 1 5小时24分 1072 455/753 0/0/0 0 / 0