火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G2625/G2628(大连北-武汉)  G2626/G2627(武汉-大连北)   车次 G262 合肥南-北京南的详细信息如下:



车次 G262 运行时间 4小时41分


合肥南-北京南(当天到)
始发站 合肥南 到达站 北京南 硬座 427.5 软座 720.5
发车时间 07:06 到站时间 11:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1000公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G262 1 合肥南 在线订票 始发站 07:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G262 2 淮南东 在线订票 07:44 07:46 2分钟 1 38分 89 50/84.5 0/0/0 0 / 0
G262 3 蚌埠南 在线订票 08:03 08:05 2分钟 1 57分 132 70/117.5 0/0/0 0 / 0
G262 4 宿州东 在线订票 08:27 08:29 2分钟 1 1小时21分 220 110/185.5 0/0/0 0 / 0
G262 5 徐州东 在线订票 08:48 08:50 2分钟 1 1小时42分 288 141.5/238 0/0/0 0 / 0
G262 6 曲阜东 在线订票 09:27 09:30 3分钟 1 2小时21分 445 213.5/359.5 0/0/0 0 / 0
G262 7 济南西 在线订票 10:02 10:08 6分钟 1 2小时56分 574 268.5/452 0/0/0 0 / 0
G262 8 天津南 在线订票 11:11 11:13 2分钟 1 4小时5分 858 386/649.5 0/0/0 0 / 0
G262 9 北京南 在线订票 11:47 终点站 0分钟 1 4小时41分 1000 427.5/720.5 0/0/0 0 / 0