火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2621/G2624 运城北-青岛北的详细信息如下:



车次 G2621/G2624 运行时间 8小时47分


运城北-青岛北(当天到)
始发站 运城北 到达站 青岛北 硬座 448 软座 717
发车时间 10:37 到站时间 19:24 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1224公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2621/G2624 1 运城北 在线订票 始发站 10:37 0分钟 1 0分 0 / // /
G2621/G2624 1 运城北 在线订票 始发站 10:37 0分钟 1 0分 0 / // /
G2621/G2624 2 闻喜西 在线订票 10:51 10:53 2分钟 1 14分 32 10/16 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 2 闻喜西 在线订票 10:51 10:53 2分钟 1 14分 32 10/16 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 2 闻喜西 在线订票 10:51 10:53 2分钟 1 14分 32 10/16 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 3 侯马西 在线订票 11:07 11:09 2分钟 1 30分 64 / // /
G2621/G2624 3 侯马西 在线订票 11:07 11:09 2分钟 1 30分 64 / // /
G2621/G2624 3 侯马西 在线订票 11:07 11:09 2分钟 1 30分 64 / // /
G2621/G2624 3 侯马西 在线订票 11:07 11:09 2分钟 1 30分 64 / // /
G2621/G2624 4 临汾西 在线订票 11:29 11:31 2分钟 1 52分 123 38/61 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 4 临汾西 在线订票 11:29 11:31 2分钟 1 52分 123 38/61 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 4 临汾西 在线订票 11:29 11:31 2分钟 1 52分 123 38/61 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 4 临汾西 在线订票 11:29 11:31 2分钟 1 52分 123 38/61 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 5 霍州东 在线订票 11:55 11:57 2分钟 1 1小时18分 187 57.5/92 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 5 霍州东 在线订票 11:55 11:57 2分钟 1 1小时18分 187 57.5/92 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 5 霍州东 在线订票 11:55 11:57 2分钟 1 1小时18分 187 57.5/92 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 5 霍州东 在线订票 11:55 11:57 2分钟 1 1小时18分 187 57.5/92 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 6 介休东 在线订票 12:19 12:21 2分钟 1 1小时42分 245 75.5/121 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 6 介休东 在线订票 12:19 12:21 2分钟 1 1小时42分 245 75.5/121 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 6 介休东 在线订票 12:19 12:21 2分钟 1 1小时42分 245 75.5/121 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 6 介休东 在线订票 12:19 12:21 2分钟 1 1小时42分 245 75.5/121 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 7 太原南 在线订票 12:57 13:08 11分钟 1 2小时20分 356 110/176 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 7 太原南 在线订票 12:57 13:08 11分钟 1 2小时20分 356 110/176 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 7 太原南 在线订票 12:57 13:08 11分钟 1 2小时20分 356 110/176 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 7 太原南 在线订票 12:57 13:08 11分钟 1 2小时20分 356 110/176 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 8 阳泉北 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 3小时18分 485 148/237 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 8 阳泉北 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 3小时18分 485 148/237 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 8 阳泉北 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 3小时18分 485 148/237 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 8 阳泉北 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 3小时18分 485 148/237 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 9 石家庄 在线订票 14:36 14:49 13分钟 1 3小时59分 588 178/285 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 9 石家庄 在线订票 14:36 14:49 13分钟 1 3小时59分 588 178/285 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 9 石家庄 在线订票 14:36 14:49 13分钟 1 3小时59分 588 178/285 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 9 石家庄 在线订票 14:36 14:49 13分钟 1 3小时59分 588 178/285 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 10 石家庄东 在线订票 15:04 15:08 4分钟 1 4小时27分 606 185/297 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 10 石家庄东 在线订票 15:04 15:08 4分钟 1 4小时27分 606 185/297 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 10 石家庄东 在线订票 15:04 15:08 4分钟 1 4小时27分 606 185/297 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 10 石家庄东 在线订票 15:04 15:08 4分钟 1 4小时27分 606 185/297 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 11 辛集南 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 4小时51分 661 205/328 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 11 辛集南 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 4小时51分 661 205/328 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 11 辛集南 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 4小时51分 661 205/328 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 11 辛集南 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 4小时51分 661 205/328 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 12 衡水北 在线订票 15:46 15:49 3分钟 1 5小时9分 704 221/354 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 12 衡水北 在线订票 15:46 15:49 3分钟 1 5小时9分 704 221/354 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 12 衡水北 在线订票 15:46 15:49 3分钟 1 5小时9分 704 221/354 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 12 衡水北 在线订票 15:46 15:49 3分钟 1 5小时9分 704 221/354 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 13 景州 在线订票 16:05 16:08 3分钟 1 5小时28分 748 237/380 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 13 景州 在线订票 16:05 16:08 3分钟 1 5小时28分 748 237/380 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 13 景州 在线订票 16:05 16:08 3分钟 1 5小时28分 748 237/380 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 13 景州 在线订票 16:05 16:08 3分钟 1 5小时28分 748 237/380 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 14 德州东 在线订票 16:24 16:26 2分钟 1 5小时47分 793 254/406 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 14 德州东 在线订票 16:24 16:26 2分钟 1 5小时47分 793 254/406 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 14 德州东 在线订票 16:24 16:26 2分钟 1 5小时47分 793 254/406 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 14 德州东 在线订票 16:24 16:26 2分钟 1 5小时47分 793 254/406 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 15 平原东 在线订票 16:37 16:39 2分钟 1 6小时0分 817 263/421 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 15 平原东 在线订票 16:37 16:39 2分钟 1 6小时0分 817 263/421 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 15 平原东 在线订票 16:37 16:39 2分钟 1 6小时0分 817 263/421 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 15 平原东 在线订票 16:37 16:39 2分钟 1 6小时0分 817 263/421 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 16 禹城东 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 6小时12分 836 270/432 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 16 禹城东 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 6小时12分 836 270/432 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 16 禹城东 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 6小时12分 836 270/432 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 16 禹城东 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 6小时12分 836 270/432 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 17 济南东 在线订票 17:12 17:17 5分钟 1 6小时35分 895 292/467 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 17 济南东 在线订票 17:12 17:17 5分钟 1 6小时35分 895 292/467 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 17 济南东 在线订票 17:12 17:17 5分钟 1 6小时35分 895 292/467 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 17 济南东 在线订票 17:12 17:17 5分钟 1 6小时35分 895 292/467 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 18 章丘北 在线订票 17:29 17:31 2分钟 1 6小时52分 925 306/490 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 18 章丘北 在线订票 17:29 17:31 2分钟 1 6小时52分 925 306/490 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 18 章丘北 在线订票 17:29 17:31 2分钟 1 6小时52分 925 306/490 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 18 章丘北 在线订票 17:29 17:31 2分钟 1 6小时52分 925 306/490 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 19 淄博北 在线订票 17:46 17:48 2分钟 1 7小时9分 977 332/530 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 19 淄博北 在线订票 17:46 17:48 2分钟 1 7小时9分 977 332/530 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 19 淄博北 在线订票 17:46 17:48 2分钟 1 7小时9分 977 332/530 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 19 淄博北 在线订票 17:46 17:48 2分钟 1 7小时9分 977 332/530 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 20 临淄北 在线订票 17:59 18:01 2分钟 1 7小时22分 -1 / // /
G2621/G2624 20 临淄北 在线订票 17:59 18:01 2分钟 1 7小时22分 -1 / // /
G2621/G2624 20 临淄北 在线订票 17:59 18:01 2分钟 1 7小时22分 -1 / // /
G2621/G2624 20 临淄北 在线订票 17:59 18:01 2分钟 1 7小时22分 -1 / // /
G2621/G2624 21 青州市北 在线订票 18:11 18:13 2分钟 1 7小时34分 1030 357/571 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 21 青州市北 在线订票 18:11 18:13 2分钟 1 7小时34分 1030 357/571 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 21 青州市北 在线订票 18:11 18:13 2分钟 1 7小时34分 1030 357/571 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 21 青州市北 在线订票 18:11 18:13 2分钟 1 7小时34分 1030 357/571 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 22 潍坊北 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 7小时52分 1085 384/614 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 22 潍坊北 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 7小时52分 1085 384/614 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 22 潍坊北 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 7小时52分 1085 384/614 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 22 潍坊北 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 7小时52分 1085 384/614 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 23 高密北 在线订票 18:50 18:52 2分钟 1 8小时13分 1148 414/663 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 23 高密北 在线订票 18:50 18:52 2分钟 1 8小时13分 1148 414/663 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 23 高密北 在线订票 18:50 18:52 2分钟 1 8小时13分 1148 414/663 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 23 高密北 在线订票 18:50 18:52 2分钟 1 8小时13分 1148 414/663 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 24 青岛北 在线订票 19:24 终点站 0分钟 1 8小时47分 1224 448/717 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 24 青岛北 在线订票 19:24 终点站 0分钟 1 8小时47分 1224 448/717 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 24 青岛北 在线订票 19:24 终点站 0分钟 1 8小时47分 1224 448/717 0/0/0 0 / 0
G2621/G2624 24 青岛北 在线订票 19:24 终点站 0分钟 1 8小时47分 1224 448/717 0/0/0 0 / 0