火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2622/G2623 青岛北-运城北的详细信息如下:



车次 G2622/G2623 运行时间 8小时14分


青岛北-运城北(当天到)
始发站 青岛北 到达站 运城北 硬座 448 软座 717
发车时间 11:10 到站时间 19:24 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1224公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2622/G2623 1 青岛北 在线订票 始发站 11:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2622/G2623 2 胶州北 在线订票 11:34 11:36 2分钟 1 24分 48 21/33 0/0/0 0 / 0
G2622/G2623 3 潍坊北 在线订票 12:02 12:05 3分钟 1 52分 139 65/103 0/0/0 0 / 0
G2622/G2623 4 青州市北 在线订票 12:21 12:23 2分钟 1 1小时11分 194 91/145 0/0/0 0 / 0
G2622/G2623 5 淄博北 在线订票 12:39 12:42 3分钟 1 1小时29分 247 117/186 0/0/0 0 / 0
G2622/G2623 6 邹平 在线订票 12:53 12:55 2分钟 1 1小时43分 275 130/208 0/0/0 0 / 0
G2622/G2623 7 济南东 在线订票 13:12 13:17 5分钟 1 2小时2分 329 156/250 0/0/0 0 / 0
G2622/G2623 8 禹城东 在线订票 13:38 13:40 2分钟 1 2小时28分 388 178/285 0/0/0 0 / 0
G2622/G2623 9 德州东 在线订票 13:56 13:59 3分钟 1 2小时46分 431 194/310 0/0/0 0 / 0
G2622/G2623 10 衡水北 在线订票 14:26 14:30 4分钟 1 3小时16分 520 227/363 0/0/0 0 / 0
G2622/G2623 11 石家庄 在线订票 15:09 15:30 21分钟 1 3小时59分 636 270/432 0/0/0 0 / 0
G2622/G2623 12 太原南 在线订票 16:54 17:12 18分钟 1 5小时44分 868 338/541 0/0/0 0 / 0
G2622/G2623 13 太谷西 在线订票 17:31 17:33 2分钟 1 6小时21分 915 352.5/564 0/0/0 0 / 0
G2622/G2623 14 介休东 在线订票 17:55 17:57 2分钟 1 6小时45分 979 372/596 0/0/0 0 / 0
G2622/G2623 15 临汾西 在线订票 18:37 18:39 2分钟 1 7小时27分 1101 410/656 0/0/0 0 / 0
G2622/G2623 16 侯马西 在线订票 18:59 19:01 2分钟 1 7小时49分 1160 428/685 0/0/0 0 / 0
G2622/G2623 17 运城北 在线订票 19:24 终点站 0分钟 1 8小时14分 1224 448/717 0/0/0 0 / 0