火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2629/G2632 盐城-沈阳的详细信息如下:



车次 G2629/G2632 运行时间 12小时50分


盐城-沈阳(当天到)
始发站 盐城 到达站 沈阳 硬座 664.5 软座 1080
发车时间 07:20 到站时间 20:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 -1公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2629/G2632 1 盐城 在线订票 始发站 07:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2629/G2632 2 射阳 在线订票 07:40 07:42 2分钟 1 20分 -1 / // /
G2629/G2632 3 阜宁东 在线订票 07:51 07:53 2分钟 1 31分 -1 / // /
G2629/G2632 4 滨海港 在线订票 08:08 08:10 2分钟 1 48分 -1 / // /
G2629/G2632 5 响水县 在线订票 08:21 08:23 2分钟 1 1小时1分 -1 / // /
G2629/G2632 6 连云港 在线订票 08:55 09:00 5分钟 1 1小时35分 -1 / // /
G2629/G2632 7 赣榆 在线订票 09:16 09:18 2分钟 1 1小时56分 -1 / // /
G2629/G2632 8 岚山西 在线订票 09:36 09:39 3分钟 1 2小时16分 -1 / // /
G2629/G2632 9 日照西 在线订票 09:53 09:59 6分钟 1 2小时33分 -1 / // /
G2629/G2632 10 董家口 在线订票 10:20 10:24 4分钟 1 3小时0分 -1 / // /
G2629/G2632 11 青岛西 在线订票 10:42 10:46 4分钟 1 3小时22分 -1 / // /
G2629/G2632 12 高密北 在线订票 11:22 11:24 2分钟 1 4小时2分 -1 / // /
G2629/G2632 13 潍坊北 在线订票 11:43 11:45 2分钟 1 4小时23分 -1 / // /
G2629/G2632 14 青州市北 在线订票 12:01 12:03 2分钟 1 4小时41分 578 / // /
G2629/G2632 15 临淄北 在线订票 12:13 12:15 2分钟 1 4小时53分 601 / // /
G2629/G2632 16 淄博北 在线订票 12:26 12:28 2分钟 1 5小时6分 -1 / // /
G2629/G2632 17 章丘北 在线订票 12:43 12:45 2分钟 1 5小时23分 683 / // /
G2629/G2632 18 济南东 在线订票 12:58 13:04 6分钟 1 5小时38分 -1 300/481 0/0/0 0 / 0
G2629/G2632 19 平原东 在线订票 13:31 13:36 5分钟 1 6小时11分 -1 / // /
G2629/G2632 20 德州东 在线订票 13:49 13:54 5分钟 1 6小时29分 -1 / // /
G2629/G2632 21 天津西 在线订票 14:49 15:07 18分钟 1 7小时29分 1024 432/699.5 0/0/0 0 / 0
G2629/G2632 22 滨海西 在线订票 15:31 15:39 8分钟 1 8小时11分 1067 / // /
G2629/G2632 23 唐山 在线订票 15:59 16:05 6分钟 1 8小时39分 1143 / // /
G2629/G2632 24 北戴河 在线订票 16:36 16:38 2分钟 1 9小时16分 1269 / // /
G2629/G2632 25 秦皇岛 在线订票 16:49 16:53 4分钟 1 9小时29分 1290 / // /
G2629/G2632 26 山海关 在线订票 17:07 17:20 13分钟 1 9小时47分 1307 / // /
G2629/G2632 27 葫芦岛北 在线订票 18:05 18:06 1分钟 1 10小时45分 1429 / // /
G2629/G2632 28 锦州南 在线订票 18:23 18:24 1分钟 1 11小时3分 1472 / // /
G2629/G2632 29 盘锦 在线订票 18:58 19:01 3分钟 1 11小时38分 1570 / // /
G2629/G2632 30 鞍山西 在线订票 19:31 19:33 2分钟 1 12小时11分 1675 / // /
G2629/G2632 31 辽阳 在线订票 19:45 19:47 2分钟 1 12小时25分 1705 / // /
G2629/G2632 32 沈阳 在线订票 20:10 终点站 0分钟 1 12小时50分 1770 / // /