火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2630/G2631 沈阳-连云港的详细信息如下:



车次 G2630/G2631 运行时间 10小时7分


沈阳-连云港(当天到)
始发站 沈阳 到达站 连云港 硬座 664.5 软座 1080
发车时间 10:13 到站时间 20:20 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1584公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2630/G2631 1 沈阳 在线订票 始发站 10:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2630/G2631 2 辽阳 在线订票 10:37 10:39 2分钟 1 24分 65 29.5/47.5 0/0/0 0 / 0
G2630/G2631 3 鞍山西 在线订票 10:50 10:52 2分钟 1 37分 95 43.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G2630/G2631 4 盘锦 在线订票 11:21 11:23 2分钟 1 1小时8分 200 92/147 0/0/0 0 / 0
G2630/G2631 5 锦州南 在线订票 11:57 12:04 7分钟 1 1小时44分 298 125.5/200 0/0/0 0 / 0
G2630/G2631 6 山海关 在线订票 13:03 13:06 3分钟 1 2小时50分 463 173.5/278 0/0/0 0 / 0
G2630/G2631 7 北戴河 在线订票 13:28 13:30 2分钟 1 3小时15分 426 190/305 0/0/0 0 / 0
G2630/G2631 8 唐山 在线订票 14:01 14:07 6分钟 1 3小时48分 552 188/260.5 0/0/0 0 / 0
G2630/G2631 9 天津西 在线订票 14:42 14:52 10分钟 1 4小时29分 746 302.5/494.5 0/0/0 0 / 0
G2630/G2631 10 德州东 在线订票 15:46 15:50 4分钟 1 5小时33分 955 398.5/656 0/0/0 0 / 0
G2630/G2631 11 济南东 在线订票 16:25 16:30 5分钟 1 6小时12分 1057 434.5/713 0/0/0 0 / 0
G2630/G2631 12 邹平 在线订票 16:46 16:48 2分钟 1 6小时33分 1111 460.5/755 0/0/0 0 / 0
G2630/G2631 13 淄博北 在线订票 16:59 17:01 2分钟 1 6小时46分 1139 474.5/776 0/0/0 0 / 0
G2630/G2631 14 青州市北 在线订票 17:17 17:19 2分钟 1 7小时4分 1192 499.5/817 0/0/0 0 / 0
G2630/G2631 15 潍坊北 在线订票 17:35 17:37 2分钟 1 7小时22分 1247 526.5/860 0/0/0 0 / 0
G2630/G2631 16 高密北 在线订票 17:56 18:00 4分钟 1 7小时43分 1310 556.5/909 0/0/0 0 / 0
G2630/G2631 17 青岛西 在线订票 18:36 18:39 3分钟 1 8小时23分 1405 597.5/974 0/0/0 0 / 0
G2630/G2631 18 董家口 在线订票 18:56 18:59 3分钟 1 8小时43分 1440 610.5/995 0/0/0 0 / 0
G2630/G2631 19 日照西 在线订票 19:21 19:24 3分钟 1 9小时8分 1484 627.5/1021 0/0/0 0 / 0
G2630/G2631 20 岚山西 在线订票 19:38 19:41 3分钟 1 9小时25分 1511 637.5/1037 0/0/0 0 / 0
G2630/G2631 21 赣榆 在线订票 20:00 20:02 2分钟 1 9小时47分 1549 651.5/1059 0/0/0 0 / 0
G2630/G2631 22 连云港 在线订票 20:20 终点站 0分钟 1 10小时7分 1584 664.5/1080 0/0/0 0 / 0