火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2633 济南东-连云港的详细信息如下:



车次 G2633 运行时间 3小时43分


济南东-连云港(当天到)
始发站 济南东 到达站 连云港 硬座 230 软座 367
发车时间 13:00 到站时间 16:43 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 527公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2633 1 济南东 在线订票 始发站 13:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2633 2 淄博北 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 22分 82 40/63 0/0/0 0 / 0
G2633 3 临淄北 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 35分 112 54/87 0/0/0 0 / 0
G2633 4 青州市北 在线订票 13:47 13:49 2分钟 1 47分 135 65/104 0/0/0 0 / 0
G2633 5 潍坊北 在线订票 14:05 14:07 2分钟 1 1小时5分 190 92/147 0/0/0 0 / 0
G2633 6 高密北 在线订票 14:26 14:28 2分钟 1 1小时26分 253 122/196 0/0/0 0 / 0
G2633 7 青岛西 在线订票 15:04 15:06 2分钟 1 2小时4分 348 163/261 0/0/0 0 / 0
G2633 8 董家口 在线订票 15:23 15:25 2分钟 1 2小时23分 383 176/282 0/0/0 0 / 0
G2633 9 日照西 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 2小时47分 427 193/308 0/0/0 0 / 0
G2633 10 岚山西 在线订票 16:03 16:05 2分钟 1 3小时3分 454 203/324 0/0/0 0 / 0
G2633 11 赣榆 在线订票 16:24 16:26 2分钟 1 3小时24分 492 217/346 0/0/0 0 / 0
G2633 12 连云港 在线订票 16:43 终点站 0分钟 1 3小时43分 527 230/367 0/0/0 0 / 0