火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2634 连云港-济南东的详细信息如下:



车次 G2634 运行时间 -1分


连云港-济南东(当天到)
始发站 连云港 到达站 济南东 硬座 213 软座 341
发车时间 17:29 到站时间 21:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 527公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2634 1 连云港 在线订票 始发站 17:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2634 2 赣榆 在线订票 17:45 17:47 2分钟 1 16分 35 10/17 0/0/0 0 / 0
G2634 3 岚山西 在线订票 18:05 18:07 2分钟 1 36分 73 22/34 0/0/0 0 / 0
G2634 4 日照西 在线订票 18:21 18:23 2分钟 1 52分 100 30/47 0/0/0 0 / 0
G2634 5 董家口 在线订票 18:44 18:46 2分钟 1 1小时15分 144 42/68 0/0/0 0 / 0
G2634 6 青岛西 在线订票 19:04 19:08 4分钟 1 1小时35分 179 53/85 0/0/0 0 / 0
G2634 7 高密北 在线订票 19:44 19:51 7分钟 1 2小时15分 274 91/145 0/0/0 0 / 0
G2634 8 潍坊北 在线订票 20:09 20:11 2分钟 1 2小时40分 337 121/194 0/0/0 0 / 0
G2634 9 淄博北 在线订票 20:38 20:40 2分钟 1 3小时9分 445 173/278 0/0/0 0 / 0
G2634 10 章丘北 在线订票 20:56 20:58 2分钟 1 3小时27分 497 198/318 0/0/0 0 / 0
G2634 11 济南东 在线订票 21:10 终点站 0分钟 1 3小时41分 527 213/341 0/0/0 0 / 0