火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2635 济南东-盐城北的详细信息如下:



车次 G2635 运行时间 5小时25分


济南东-盐城北(当天到)
始发站 济南东 到达站 盐城北 硬座 294 软座 471
发车时间 10:15 到站时间 15:40 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 702公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2635 1 济南东 在线订票 始发站 10:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2635 2 章丘北 在线订票 10:27 10:29 2分钟 1 12分 30 14/23 0/0/0 0 / 0
G2635 3 淄博北 在线订票 10:44 10:46 2分钟 1 29分 82 40/63 0/0/0 0 / 0
G2635 4 临淄北 在线订票 10:57 10:59 2分钟 1 42分 112 54/87 0/0/0 0 / 0
G2635 5 青州市北 在线订票 11:09 11:11 2分钟 1 54分 135 65/104 0/0/0 0 / 0
G2635 6 潍坊北 在线订票 11:27 11:29 2分钟 1 1小时12分 190 92/147 0/0/0 0 / 0
G2635 7 青岛西 在线订票 12:19 12:23 4分钟 1 2小时4分 348 163/261 0/0/0 0 / 0
G2635 8 董家口 在线订票 12:40 12:43 3分钟 1 2小时25分 383 176/282 0/0/0 0 / 0
G2635 9 日照西 在线订票 13:05 13:08 3分钟 1 2小时50分 427 193/308 0/0/0 0 / 0
G2635 10 岚山西 在线订票 13:21 13:25 4分钟 1 3小时6分 454 203/324 0/0/0 0 / 0
G2635 11 赣榆 在线订票 13:46 13:48 2分钟 1 3小时31分 492 217/346 0/0/0 0 / 0
G2635 12 连云港 在线订票 14:04 14:08 4分钟 1 3小时49分 527 230/367 0/0/0 0 / 0
G2635 13 响水县 在线订票 14:40 14:42 2分钟 1 4小时25分 607 259/415 0/0/0 0 / 0
G2635 14 滨海港 在线订票 14:53 14:55 2分钟 1 4小时38分 629 267/428 0/0/0 0 / 0
G2635 15 阜宁东 在线订票 15:11 15:13 2分钟 1 4小时56分 660 279/446 0/0/0 0 / 0
G2635 16 射阳 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 5小时7分 675 284/455 0/0/0 0 / 0
G2635 17 盐城北 在线订票 15:40 终点站 0分钟 1 5小时25分 702 294/471 0/0/0 0 / 0