火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2635 济南西-盐城的详细信息如下:



车次 G2635 运行时间 6小时4分


济南西-盐城(当天到)
始发站 济南西 到达站 盐城 硬座 294 软座 471
发车时间 09:41 到站时间 15:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 757公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2635 1 济南西 始发站 09:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2635 2 济南东 10:04 10:13 9分钟 1 23分 44 16/26 0/0/0 0 / 0
G2635 3 章丘北 10:25 10:28 3分钟 1 44分 74 30/49 0/0/0 0 / 0
G2635 4 淄博北 10:43 10:46 3分钟 1 1小时2分 126 56/89 0/0/0 0 / 0
G2635 5 临淄北 10:57 10:59 2分钟 1 1小时16分 156 70.5/113 0/0/0 0 / 0
G2635 6 青州市北 11:09 11:11 2分钟 1 1小时28分 179 81/130 0/0/0 0 / 0
G2635 7 潍坊北 11:27 11:29 2分钟 1 1小时46分 234 108/173 0/0/0 0 / 0
G2635 8 青岛西 12:19 12:24 5分钟 1 2小时38分 392 179/287 0/0/0 0 / 0
G2635 9 董家口 12:41 12:44 3分钟 1 3小时0分 427 192/308 0/0/0 0 / 0
G2635 10 日照西 13:06 13:09 3分钟 1 3小时25分 471 209/334 0/0/0 0 / 0
G2635 11 岚山西 13:22 13:25 3分钟 1 3小时41分 498 219/350 0/0/0 0 / 0
G2635 12 赣榆 13:46 13:48 2分钟 1 4小时5分 536 233/372 0/0/0 0 / 0
G2635 13 连云港 14:04 14:08 4分钟 1 4小时23分 571 246/393 0/0/0 0 / 0
G2635 14 响水县 14:40 14:42 2分钟 1 4小时59分 651 275/441 0/0/0 0 / 0
G2635 15 滨海港 14:53 14:55 2分钟 1 5小时12分 673 283/454 0/0/0 0 / 0
G2635 16 阜宁东 15:11 15:13 2分钟 1 5小时30分 704 295/472 0/0/0 0 / 0
G2635 17 射阳 15:22 15:24 2分钟 1 5小时41分 719 300/481 0/0/0 0 / 0
G2635 18 盐城 15:45 终点站 0分钟 1 6小时4分 757 / // /