火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2636 盐城北-济南东的详细信息如下:



车次 G2636 运行时间 5小时8分


盐城北-济南东(当天到)
始发站 盐城北 到达站 济南东 硬座 294 软座 471
发车时间 13:26 到站时间 18:34 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 702公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2636 1 盐城北 在线订票 始发站 13:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2636 2 射阳 在线订票 13:41 13:43 2分钟 1 15分 27 10/16 0/0/0 0 / 0
G2636 3 阜宁东 在线订票 13:52 13:54 2分钟 1 26分 42 16/25 0/0/0 0 / 0
G2636 4 滨海港 在线订票 14:09 14:11 2分钟 1 43分 73 27/43 0/0/0 0 / 0
G2636 5 响水县 在线订票 14:22 14:24 2分钟 1 56分 95 35/56 0/0/0 0 / 0
G2636 6 连云港 在线订票 14:57 14:59 2分钟 1 1小时31分 175 65/104 0/0/0 0 / 0
G2636 7 赣榆 在线订票 15:15 15:17 2分钟 1 1小时49分 210 78/124 0/0/0 0 / 0
G2636 8 日照西 在线订票 15:45 15:47 2分钟 1 2小时19分 275 102/163 0/0/0 0 / 0
G2636 9 董家口 在线订票 16:08 16:10 2分钟 1 2小时42分 319 118/189 0/0/0 0 / 0
G2636 10 青岛西 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 3小时2分 354 131/189 0/0/0 0 / 0
G2636 11 胶州北 在线订票 16:59 17:01 2分钟 1 3小时33分 421 158/254 0/0/0 0 / 0
G2636 12 潍坊北 在线订票 17:26 17:28 2分钟 1 4小时0分 512 202/324 0/0/0 0 / 0
G2636 13 青州市北 在线订票 17:45 17:47 2分钟 1 4小时19分 567 229/367 0/0/0 0 / 0
G2636 14 临淄北 在线订票 17:56 17:58 2分钟 1 4小时30分 590 240/384 0/0/0 0 / 0
G2636 15 淄博北 在线订票 18:10 18:12 2分钟 1 4小时44分 620 254/408 0/0/0 0 / 0
G2636 16 济南东 在线订票 18:34 终点站 0分钟 1 5小时8分 702 294/471 0/0/0 0 / 0