火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G265 北京南-黄山北的详细信息如下:



车次 G265 运行时间 6小时25分


北京南-黄山北(当天到)
始发站 北京南 到达站 黄山北 硬座 548.5 软座 924
发车时间 07:48 到站时间 14:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1306公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G265 1 北京南 在线订票 始发站 07:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G265 2 天津南 在线订票 08:22 08:24 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G265 3 济南西 在线订票 09:27 09:38 11分钟 1 1小时39分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G265 4 徐州东 在线订票 10:41 10:49 8分钟 1 2小时53分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G265 5 蚌埠南 在线订票 11:27 11:29 2分钟 1 3小时39分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G265 6 淮南东 在线订票 11:45 11:47 2分钟 1 3小时57分 891 390.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G265 7 合肥南 在线订票 12:26 12:32 6分钟 1 4小时38分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0
G265 8 巢湖东 在线订票 12:53 12:55 2分钟 1 5小时5分 1070 462/778 0/0/0 0 / 0
G265 9 铜陵北 在线订票 13:15 13:17 2分钟 1 5小时27分 1139 487/820.5 0/0/0 0 / 0
G265 10 泾县 在线订票 13:34 13:36 2分钟 1 5小时46分 1194 507.5/854.5 0/0/0 0 / 0
G265 11 旌德 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 6小时2分 1237 523/881.5 0/0/0 0 / 0
G265 12 黄山北 在线订票 14:13 终点站 0分钟 1 6小时25分 1306 548.5/924 0/0/0 0 / 0