火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2651/G2654 荣成-沈阳北的详细信息如下:



车次 G2651/G2654 运行时间 9小时31分


荣成-沈阳北(当天到)
始发站 荣成 到达站 沈阳北 硬座 592.5 软座 965
发车时间 10:18 到站时间 19:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 -1公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2651/G2654 1 荣成 在线订票 始发站 10:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2651/G2654 2 威海 在线订票 10:38 10:41 3分钟 1 20分 41 / // /
G2651/G2654 3 牟平 在线订票 11:01 11:03 2分钟 1 43分 91 / // /
G2651/G2654 4 烟台南 在线订票 11:14 11:17 3分钟 1 56分 114 / // /
G2651/G2654 5 莱阳 在线订票 11:51 11:55 4分钟 1 1小时33分 200 / // /
G2651/G2654 6 潍坊北 在线订票 12:57 12:59 2分钟 1 2小时39分 398 / // /
G2651/G2654 7 济南东 在线订票 13:44 13:52 8分钟 1 3小时26分 634 / // /
G2651/G2654 8 德州东 在线订票 14:27 14:35 8分钟 1 4小时9分 749 / // /
G2651/G2654 9 沧州西 在线订票 15:01 15:04 3分钟 1 4小时43分 853 / // /
G2651/G2654 10 天津西 在线订票 15:33 15:42 9分钟 1 5小时15分 893 / // /
G2651/G2654 11 唐山 在线订票 16:19 16:27 8分钟 1 6小时1分 1012 / // /
G2651/G2654 12 秦皇岛 在线订票 17:04 17:09 5分钟 1 6小时46分 1159 / // /
G2651/G2654 13 山海关 在线订票 17:23 17:26 3分钟 1 7小时5分 1176 / // /
G2651/G2654 14 锦州南 在线订票 18:29 18:30 1分钟 1 8小时11分 1341 / // /
G2651/G2654 15 沈阳北 在线订票 19:49 终点站 0分钟 1 9小时31分 1564 / // /