火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2652/G2653 沈阳北-威海的详细信息如下:



车次 G2652/G2653 运行时间 9小时16分


沈阳北-威海(当天到)
始发站 沈阳北 到达站 威海 硬座 592.5 软座 965
发车时间 07:20 到站时间 16:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1523公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2652/G2653 1 沈阳北 在线订票 始发站 07:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2652/G2653 2 盘锦北 在线订票 08:22 08:23 1分钟 1 1小时2分 154 45/54 0/0/0 0 / 0
G2652/G2653 3 锦州南 在线订票 08:47 08:49 2分钟 1 1小时27分 223 65.5/105 0/0/0 0 / 0
G2652/G2653 4 山海关 在线订票 09:48 09:57 9分钟 1 2小时28分 388 113.5/136.5 0/0/0 0 / 0
G2652/G2653 5 北戴河 在线订票 10:19 10:23 4分钟 1 2小时59分 426 130/163 0/0/0 0 / 0
G2652/G2653 6 唐山 在线订票 10:54 11:01 7分钟 1 3小时34分 552 188/306.5 0/0/0 0 / 0
G2652/G2653 7 天津西 在线订票 11:36 11:42 6分钟 1 4小时16分 670 242.5/398.5 0/0/0 0 / 0
G2652/G2653 8 德州东 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 5小时16分 880 338.5/514 0/0/0 0 / 0
G2652/G2653 9 齐河 在线订票 13:04 13:06 2分钟 1 5小时44分 946 362.5/599 0/0/0 0 / 0
G2652/G2653 10 济南东 在线订票 13:19 13:23 4分钟 1 5小时59分 976 374.5/617 0/0/0 0 / 0
G2652/G2653 11 邹平 在线订票 13:40 13:43 3分钟 1 6小时20分 1030 400.5/659 0/0/0 0 / 0
G2652/G2653 12 潍坊北 在线订票 14:16 14:18 2分钟 1 6小时56分 1166 466.5/764 0/0/0 0 / 0
G2652/G2653 13 即墨北 在线订票 14:56 14:58 2分钟 1 7小时36分 1294 522/852 0/0/0 0 / 0
G2652/G2653 14 莱阳 在线订票 15:25 15:27 2分钟 1 8小时5分 1364 543.5/887 0/0/0 0 / 0
G2652/G2653 15 烟台南 在线订票 16:00 16:02 2分钟 1 8小时40分 1450 570/929 0/0/0 0 / 0
G2652/G2653 16 牟平 在线订票 16:14 16:16 2分钟 1 8小时54分 1473 577/941 0/0/0 0 / 0
G2652/G2653 17 威海 在线订票 16:36 终点站 0分钟 1 9小时16分 1523 592.5/965 0/0/0 0 / 0