火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G266 六安-北京南的详细信息如下:



车次 G266 运行时间 5小时45分


六安-北京南(当天到)
始发站 六安 到达站 北京南 硬座 455 软座 753
发车时间 08:08 到站时间 13:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1072公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G266 1 六安 在线订票 始发站 08:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G266 2 合肥 在线订票 08:52 09:10 18分钟 1 44分 92 26.5/31.5 0/0/0 0 / 0
G266 3 淮南东 在线订票 09:36 09:38 2分钟 1 1小时28分 181 68/101.5 0/0/0 0 / 0
G266 4 蚌埠南 在线订票 09:55 09:57 2分钟 1 1小时47分 224 87.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G266 5 宿州东 在线订票 10:20 10:22 2分钟 1 2小时12分 312 128/202.5 0/0/0 0 / 0
G266 6 徐州东 在线订票 10:41 10:43 2分钟 1 2小时33分 380 159/255 0/0/0 0 / 0
G266 7 济南西 在线订票 11:46 12:00 14分钟 1 3小时38分 666 287/470.5 0/0/0 0 / 0
G266 8 天津南 在线订票 13:03 13:05 2分钟 1 4小时55分 950 404.5/668.5 0/0/0 0 / 0
G266 9 廊坊 在线订票 13:23 13:32 9分钟 1 5小时15分 1012 430/711.5 0/0/0 0 / 0
G266 10 北京南 在线订票 13:53 终点站 0分钟 1 5小时45分 1072 455/753 0/0/0 0 / 0