火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G266 六安-北京南的详细信息如下:



车次 G266 运行时间 5小时50分


六安-北京南(当天到)
始发站 六安 到达站 北京南 硬座 455 软座 753
发车时间 08:08 到站时间 13:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1072公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G266 1 六安 在线订票 始发站 08:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G266 2 合肥 在线订票 08:52 09:09 17分钟 1 44分 92 26.5/31.5 0/0/0 0 / 0
G266 3 淮南东 在线订票 09:35 09:37 2分钟 1 1小时27分 181 68/101.5 0/0/0 0 / 0
G266 4 蚌埠南 在线订票 09:54 09:57 3分钟 1 1小时46分 224 87.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G266 5 宿州东 在线订票 10:20 10:21 1分钟 1 2小时12分 312 128/202.5 0/0/0 0 / 0
G266 6 徐州东 在线订票 10:41 10:43 2分钟 1 2小时33分 380 159/255 0/0/0 0 / 0
G266 7 济南西 在线订票 11:46 11:49 3分钟 1 3小时38分 666 287/470.5 0/0/0 0 / 0
G266 8 沧州西 在线订票 12:35 12:50 15分钟 1 4小时27分 862 368/607 0/0/0 0 / 0
G266 9 天津南 在线订票 13:12 13:17 5分钟 1 5小时4分 950 404.5/668.5 0/0/0 0 / 0
G266 10 廊坊 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 5小时27分 1012 430/711.5 0/0/0 0 / 0
G266 11 北京南 在线订票 13:58 终点站 0分钟 1 5小时50分 1072 455/753 0/0/0 0 / 0