火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G267 北京南-合肥南的详细信息如下:



车次 G267 运行时间 4小时50分


北京南-合肥南(当天到)
始发站 北京南 到达站 合肥南 硬座 436 软座 734.5
发车时间 17:31 到站时间 22:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1000公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-5-12 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G267 1 北京南 在线订票 始发站 17:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G267 2 天津南 在线订票 18:05 18:08 3分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G267 3 德州东 在线订票 18:52 18:54 2分钟 1 1小时21分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G267 4 济南西 在线订票 19:18 19:20 2分钟 1 1小时47分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G267 5 滕州东 在线订票 20:03 20:12 9分钟 1 2小时32分 591 269/449 0/0/0 0 / 0
G267 6 徐州东 在线订票 20:37 20:39 2分钟 1 3小时6分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G267 7 宿州东 在线订票 20:58 21:00 2分钟 1 3小时27分 760 339/569 0/0/0 0 / 0
G267 8 蚌埠南 在线订票 21:23 21:25 2分钟 1 3小时52分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G267 9 淮南东 在线订票 21:41 21:43 2分钟 1 4小时10分 911 390.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G267 10 合肥南 在线订票 22:21 终点站 0分钟 1 4小时50分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0