火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G268 合肥南-北京南的详细信息如下:



车次 G268 运行时间 5小时13分


合肥南-北京南(当天到)
始发站 合肥南 到达站 北京南 硬座 436 软座 734.5
发车时间 13:05 到站时间 18:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1000公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-5-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G268 1 合肥南 在线订票 始发站 13:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G268 2 淮南东 在线订票 13:43 13:45 2分钟 1 38分 89 50/84.5 0/0/0 0 / 0
G268 3 蚌埠南 在线订票 14:02 14:06 4分钟 1 57分 132 70/117.5 0/0/0 0 / 0
G268 4 徐州东 在线订票 14:44 15:02 18分钟 1 1小时39分 288 141.5/238 0/0/0 0 / 0
G268 5 曲阜东 在线订票 15:40 15:46 6分钟 1 2小时35分 445 213.5/359.5 0/0/0 0 / 0
G268 6 泰安 在线订票 16:05 16:07 2分钟 1 3小时0分 535 244/411 0/0/0 0 / 0
G268 7 济南西 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 3小时20分 574 268.5/452 0/0/0 0 / 0
G268 8 德州东 在线订票 16:51 16:52 1分钟 1 3小时46分 686 306.5/516 0/0/0 0 / 0
G268 9 沧州西 在线订票 17:18 17:20 2分钟 1 4小时13分 790 349.5/588.5 0/0/0 0 / 0
G268 10 天津南 在线订票 17:42 17:44 2分钟 1 4小时37分 878 386/649.5 0/0/0 0 / 0
G268 11 北京南 在线订票 18:18 终点站 0分钟 1 5小时13分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0