火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G268 黄山北-北京南的详细信息如下:



车次 G268 运行时间 7小时0分


黄山北-北京南(当天到)
始发站 黄山北 到达站 北京南 硬座 436 软座 734.5
发车时间 11:18 到站时间 18:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1306公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G268 1 黄山北 在线订票 始发站 11:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G268 2 绩溪北 在线订票 11:32 11:34 2分钟 1 14分 41 16/26 0/0/0 0 / 0
G268 3 泾县 在线订票 11:54 11:56 2分钟 1 36分 112 51.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G268 4 铜陵北 在线订票 12:13 12:15 2分钟 1 55分 167 76.5/129 0/0/0 0 / 0
G268 5 无为 在线订票 12:27 12:31 4分钟 1 1小时9分 105 90/150 0/0/0 0 / 0
G268 6 合肥南 在线订票 13:01 13:05 4分钟 1 1小时43分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0
G268 7 淮南东 在线订票 13:43 13:47 4分钟 1 2小时25分 415 190.5/321 0/0/0 0 / 0
G268 8 蚌埠南 在线订票 14:04 14:06 2分钟 1 2小时46分 458 210.5/354 0/0/0 0 / 0
G268 9 徐州东 在线订票 14:44 15:02 18分钟 1 3小时26分 614 276.5/466 0/0/0 0 / 0
G268 10 曲阜东 在线订票 15:40 15:46 6分钟 1 4小时22分 771 341.5/575.5 0/0/0 0 / 0
G268 11 济南西 在线订票 16:20 16:26 6分钟 1 5小时2分 900 395/665 0/0/0 0 / 0
G268 12 德州东 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 5小时32分 992 433/729 0/0/0 0 / 0
G268 13 沧州西 在线订票 17:18 17:20 2分钟 1 6小时0分 1096 471.5/794 0/0/0 0 / 0
G268 14 天津南 在线订票 17:42 17:44 2分钟 1 6小时24分 1184 504/848.5 0/0/0 0 / 0
G268 15 北京南 在线订票 18:18 终点站 0分钟 1 7小时0分 1306 548.5/924 0/0/0 0 / 0